зробити стартовою додати в обране


Архів новин

6 Березня
Министерство угольной промышленности намерено вновь переподчинить государственную энергоснабжающую компанию ОАО «Укрэнергоуголь», специализирующуюся на поставках электроэнергии угольным предприятиям, от Минтопэнерго к Минуглю. Читати дальше »»
5 Березня
Угледобывающие предприятия Украины в январе-феврале 2009 года, по оперативным данным, снизили добычу угля на 10,5% (на 1 млн. 389,9 тыс. тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2008 года — до 11 млн. 827,9 тыс. тонн. Читати дальше »»
3 Березня
Первый с начала года миллион тон угля выдали на-гора горняки ГП «Свердловантрацит». 27 февраля во вторую смену горняки предприятия выдали на-гора 1 миллион тонн угля, в том числе 51 тыс. тонн − дополнительно к установленному плану, передает пресс-служба ОГА. Читати дальше »»
3 Березня
Ведущая украинская фондовая биржа ПФТС (Киев) 25 февраля 2009 года внесла в листинг акции ОАО “Шахта “Комсомолец Донбасса” (Кировское, Донецкой области) с тиккером SHKD. Читати дальше »»
2 Березня
По состоянию на 27 февраля с начала текущего года угледобывающие предприятия Луганщины поставили свыше 78 тыс. тонн угля на бытовые потребности жителям области, что составляет 17,8% от запланированных показателей. Об этом сообщает пресс-служба ОГА. Читати дальше »»
2 Березня
Чистая прибыль ОАО “Лисичанскуголь” (Луганская обл.) за 2008 год по украинским стандартам бухгалтерского учета (УСБУ) составила 43,044 млн. грн., в то время как 2007 год предприятие закончило с чистым убытком 44,626 млн. грн. Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, ее чистый доход за прошлый год возрос на 8,6% (на 8,425 млн. грн.) — до 106,089 млн. грн. Читати дальше »»
2 Березня
Антикризисные программы предприятий «Ровенькиантрацит» и «Свердловантрацит» одобрены и работают. Об этом сообщает пресс-служба Министерства угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
1 Березня
Добыча угля в феврале 2009 года по сравнению с январем увеличилась на 0,45% до 5,851 млн. тонн. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства угольной промышленности. Читати дальше »»
1 Березня
Частные шахты, входящие в ассоциацию угледобывающих предприятий «Недра Донбасса», находятся на грани остановки из-за отсутствия сбыта на внутреннем рынке вследствие отказа госпредприятия «Уголь Украины» заключать договора на поставку угля. Об этом рассказал Виктор Вишневецкий — президент Научно-производственного объединения «Механик», входящего в «Недра Донбасса». Читати дальше »»
28 Лютого
ГП “ДУЭК” в январе 2009 г. увеличило добычу угля на 21,5% — до 221,7 тыс. тонн. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Читати дальше »»
RSS