зробити стартовою додати в обране


Архів новин

29 Листопада
Тендерным комитетом ГП «По ликвидации убыточных угледобывающих, углеперерабатывающих и торфодобывающих предприятий «Укруглеторфреструктуризация» объявлены открытые торги на закупку работ по физической ликвидации зданий и сооружений и рекультивации земель промышленной площадки шахты «Верболовская». Тендерную документацию для участия в торгах, по информации ProTorgi.Info, можно получить по адресу: г. Киев, ул. Академика Палладина, 46/2, 1-й корпус, каб. 15-16. Справочная информация об участии в тендере предоставляется по телефону (044) 393-17-42. Читати дальше »»
27 Листопада
Факт незаконной добычи угля выявили правоохранители в г. Брянке. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
27 Листопада
Юго-Западный банк Сбербанка РФ (ЮЗБ) предоставит ООО «Ростовская угольная компания» три кредитные линии на общую сумму в размере 96 млн. дол. Указанные средства будут направлены на строительство шахты «Быстрянская №1-2» в Ростовской области. Читати дальше »»
27 Листопада
За минувшие сутки шахтеры государственного предприятия «Макеевуголь» впервые за десять последних лет вышли на добычу 12 тыс. тонн угля. Об этом сообщает пресс-служба Минуглепрома. Читати дальше »»
27 Листопада
В январе-октябре 2009 года угледобывающая компания «Краснодонуголь» направила на поддержание производственных мощностей, модернизацию оборудования, обеспечение необходимого уровня промышленной безопасности почти 500 млн. гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
27 Листопада
Добыча угля в России в январе-октябре текущего года по сравнению с аналогичным периодом минувшего года снизилась на 11,7% и составила 240,709 млн. тонн. Об этом говорится в информации Министерства энергетики Российской Федерации. Читати дальше »»
27 Листопада
Госпредприятие угольная компания «Краснолиманская» в октябре добыла 123,4 тыс. тонн угля. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Это на 23,8% или 38,6 тыс. тонн меньше, чем в октябре прошлого года. План выполнен в октябре на 123,4% (больше плана добыто 23,4 тыс. тонн).Предприятиями за десять месяцев добыто 1,44 млн. тонн, что на 2,3% или 33,3 тыс. тонн меньше, чем в январе-октябре 2008 г. План за десять месяцев выполнен на 116,5%, больше плана добыто 203,7 тыс. тонн. Всего на угольном предприятии работает около 4,2 тыс. человек. Читати дальше »»
27 Листопада
Сотрудники налоговой милиции установили факт хранения 70 тонн угольной массы. Во время предварительной проверки владелец угля и промышленной площадки не установлен. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрация в Луганской области. Читати дальше »»
27 Листопада
540 млн. грн. составляет долг угольных предприятий Луганщины по уплате налогов и 34,4 млн. грн. составляет сумма общей задолженности по выплате зарплаты на угольных предприятиях. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Луганской области. Читати дальше »»
26 Листопада
Факт незаконной добычи угля выявили правоохранители в г. Брянке. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
RSS