зробити стартовою додати в обране


Архів новин

12 Серпня
Бюджет Свердловска перевыполнен, педагоги и медики вовремя получают заработную плату, кредиторской задолженности нет. Об этом говорили на сессии Свердловского городского совета. Читати дальше »»
12 Серпня
Коксохимические предприятия Украины в январе-июле 2009 года снизили импорт коксующихся углей на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года — до 3,725 млн. тонн. Читати дальше »»
11 Серпня
Министерство экономики Украины предлагает ввести обязательную увязку стартовых цен на нефть, газовый конденсат, природный газ и уголь собственной добычи, реализуемые на коммерческих аукционах, с текущими котировками цен на указанные энергоносители на мировых торговых площадках. Читати дальше »»
11 Серпня
По результатам открытых торгов, проведенных тендерным комитетом ГП "Торезантрацит", определен победитель на поставку спецодежды работникам. Читати дальше »»
11 Серпня
По данным Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации, в течение последней недели предприятия угольной отрасли работали в нормальном производственном режиме. Сложных аварий не отмечалось. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
11 Серпня
Харьковский завод им. Малышева изготовит 30 бурошнековых угледобывающих комплексов (БШК) для предприятий Минуглепрома на 108 млн. грн. Об этом журналистам сообщил сегодня первый заместитель министра промполитики Виталий Немилостивый, пишет РБК-Украина. Читати дальше »»
11 Серпня
Двадцать горняков погибли в одном из коридоров шахты Хандлова в Центральной Словакии, оказавшихся в результате взрыва под завалом. Об этом сообщили в ночь на вторник, 11 августа, на брифинге для журналистов премьер-министр Словакии Роберт Фицо и министр экономики Словакии Любомир Ягнатек. Читати дальше »»
10 Серпня
Сегодня, 10 августа, в шахте, расположенной в центральной Словакии, прогремел взрыв, в результате чего как минимум 18 горняков оказались под завалами. Читати дальше »»
10 Серпня
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил ООО «Арендное предприятие «Шахтоуправление «Донбасс» арендовать сроком на 25 лет целостные имущественные комплексы ОАО «Шахтоуправление «Донбасс» (Донецк), 100% акций которого находятся в собственности Министерства угольной промышленности Украины. Об этом сообщает Антимонопольный комитет Украины. Читати дальше »»
9 Серпня
Представители Конгресса британских профсоюзов выступили с предложением законодательно ограничить высоту каблуков, которые женщины могут носить на работе, пишет The Daily Telegraph. Читати дальше »»
RSS