зробити стартовою додати в обране


Архів новин

2 Листопада
В сентябре-октябре 2009 года Ассоциация Недра Донбасса (угледобывающий сектор НПО Механик) предоставила работу более 1000 работникам основных горняцких специальностей. Об этом сообщили в НПО «Механик». Читати дальше »»
1 Листопада
Предприятия Министерства угольной промышленности в Донецкой области в сентябре текущего года добыли 1,46 млн. тонн угля. Об этом сообщили в управлении угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Читати дальше »»
31 Жовтня
Угольные предприятия негосударственной формы собственности Донецкой области в сентябре 2009 года добыли 1,21 млн. тонн угля. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Это на 15,8% или 164,6 тыс. тонн больше, чем в сентябре прошлого года. План выполнен в сентябре на 129,4% (больше плана добыто 274,2 тыс. тонн). Читати дальше »»
30 Жовтня
Государственный Макеевский НИИ безопасности работ в горной промышленности объявил тендер на закупку услуг по разработке нормативно-правового акта по охране труда: "Вентиляция угольных шахт. Руководство по проектированию". По информации ProTorgi.Info, тендерную документацию можно получить по адресу: Донецкая обл., г. Макеевка, ул. Лихачева, 60, кабинет завсектором подготовки научных кадров в аспирантуре и докторантуре. Справочная информация об участии в торгах предоставляется по телефону: (06232) 96-2-21. Читати дальше »»
30 Жовтня
На стадионе им. Горюшкина состоялся финал Кубка героя Соцтруда и героя Украины Владимира Мурзенко. Напомним, за всю историю проведения турнира 6-кратным обладателем золотого трофея была команда шахты «Должанская-Капитальная». Читати дальше »»
30 Жовтня
Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение «Арендному предприятию «Добропольеуголь» (г. Доброполье, Донецкая область) на аренду целостного имущественного комплекса ГП «Добропольеуголь». Об этом сообщает пресс-служба АМКУ. Читати дальше »»
30 Жовтня
Государственной комиссией на шахте «Должанская-Капитальная» ГП «Свердловантрацит» принята в эксплуатацию лава №127. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ЛОГА. Читати дальше »»
30 Жовтня
Прокуратура Луганской области подтвердила, что не все льготники получают уголь должного качества. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета. Читати дальше »»
29 Жовтня
Чистый убыток государственного открытого акционерного общества "Шахта имени 60-летия Советской Украины" за 9 месяцев 2009 года уменьшился в 6,7 раза - с 29,13 млн. грн. до 4,34 млн. грн. Об этом сообщается в отчете предприятия, опубликованном на сайте Государственной комиссии Украины по ценным бумагам и фондовому рынку. Читати дальше »»
29 Жовтня
В китайской области Шаньси сократится количество угольных шахт и компаний. Об этом заявляют участники рынка. По их словам, практически все шахты и компании в этой провинции, которые должны были договориться о слияниях и поглощениях, вступили в соответствующие соглашения. Читати дальше »»
RSS