зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Жовтня
Претендент на пост Президента Украины Сергей Тигипко убежден в необходимости проведения в угольной отрасли реформ и модернизации. Как сообщили УНИАН в пресс-службе С. Тигипко, так он прокомментировал информацию Донецкой областной государственной администрации о том, что общая сумма задолженности по заработной плате по угледобывающим и шахтостроительным предприятиям области составляет почти полтора миллиарда гривен. Причем, больше всего – около 1,3 млрд. грн. задолжали именно государственные шахты. Читати дальше »»
20 Жовтня
В начале октября канадская горнодобывающая фирма Lysander Minerals сообщила о решении своих акционеров одобрить поглощение украинского ООО «Восточная угольная компания». За счет выкупа контрольной доли в ней у структур бывшего главного «нашеукраинца» Луганской области Андрея Недовесова канадцы рассчитывают получить доступ к угольным залежам Восточной Украины. Читати дальше »»
19 Жовтня
На Луганщине правоохранители пресекли деятельность очередной копанки. Об этом Луганск.proUA.com сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
19 Жовтня
Коксохимические предприятия Украины в январе-сентябре 2009 года снизили импорт коксующихся углей на 42% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года – почти до 5 млн. тонн. Читати дальше »»
19 Жовтня
В Луганской области сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили должностных лиц обособленного предприятия ГП, которые незаконно списали детали подземного конвейера. Об этом сообщает департамент связей с общественностью МВД Украины. Читати дальше »»
19 Жовтня
С начала года угледобывающими предприятиями области добыто 18,3 млн. тонн топлива, задание выполнено на 100,6%. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
19 Жовтня
В Луганской области правоохранители разоблачили гражданина 1968 г.р., который незаконно добывал угольную массу. Об этом Луганск.proUA.com сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
17 Жовтня
Госпредприятие «Красноармейская-Западная №1» за 9 месяцев т.г. добыло 4,15 млн. тонн угля, что на 6,3% (247,3 тыс. тонн) больше, чем за январь-сентябрь 2008 года. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Читати дальше »»
16 Жовтня
В январе-августе 2009 года открытое акционерное общество «Краснодонуголь» увеличило выплаты отчислений в Пенсионный фонд Украины более чем на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года – с 154 млн. гривен до 165 млн. гривен. Читати дальше »»
16 Жовтня
АП «Шахта им. Засядько» в сентябре 2009 года добыло 148,9 тыс. тонн угля. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Это на 44,9% или 46,2 тыс. тонн больше, чем в сентябре прошлого года. План выполнен в сентябре на 107,9% (сверх плана добыто 10,9 тыс. тонн). Читати дальше »»
RSS