зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Серпня
На сегодняшний день в резерве Украины накоплено 5,5 млн. тонн энергетического угля. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Читати дальше »»
5 Серпня
В январе-июне 2009 г. в Украину было поставлено коксующегося угля 3,2 млн. тонн, что на 40-45% ниже объемов поставок в январе-июне 2008 г. Читати дальше »»
5 Серпня
Задолженность государственного предприятия «Уголь Украины» перед Государственной администрацией железнодорожного транспорта («Укрзализныця») по состоянию на 1 августа т.г. выросла до 320 млн. грн. Об этом UGMK.INFO сообщил источник в «Укрзализныце». Читати дальше »»
5 Серпня
Как известно, 30 августа коллектив госпредприятия вместе со всеми работниками отрасли будет отмечать свой профессиональный праздник. Свердловские горняки всегда принимают самое активное участие во всех отраслевых мероприятиях, связанных с подготовкой ко Дню шахтера, пишет газета «Восточный экспресс». Читати дальше »»
3 Серпня
В Донецкой области шахты Государственного предприятия “Макеевуголь” за первые семь месяцев 2009 года выполнили на 112,5% производственный план добычи угля и подняли на-гора 2 млн. 8,797 тыс. тонн угля, что на 222 797 тонн больше планового показателя. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает Громадська правда. Читати дальше »»
3 Серпня
Добыча угля в РФ за 7 месяцев т.г. по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году уменьшилась на 14,1% и составила 160,789 млн. тонн. Такие данные обнародовало российское Министерство энергетики. Читати дальше »»
3 Серпня
Шахта имени Засядько в Донецке только в июле 2009 года смогла восстановить уровень угледобычи после масштабной аварии в конце 2007 года, когда в результате трех взрывов погибли 106 человек. Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сообщил сегодня на пресс-конференции, передает «Остров». Читати дальше »»
3 Серпня
Сотрудники СБУ в Луганской области установили факт хищения взрывчатых материалов с одной из шахт, входящей в состав крупного государственного угледобывающего предприятия региона. Об этом Луганск.proUA.com сообщает пресс-служба Управления СБУ в Луганской области. Читати дальше »»
3 Серпня
Начальник снежнянского отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве Александр Синельников бьет тревогу по поводу бюджета фонда. Абсолютное большинство тех, что состоит на учете - это шахтеры-регрессники могут получить выплаты с задержкой из-за недопоступлений средств. Читати дальше »»
3 Серпня
Участок №5 шахты им. Фрунзе справился с годовым планом по добыче угля. Горняки выдали на-гора более полумиллиона тонн антрацита. Читати дальше »»
RSS