зробити стартовою додати в обране


Архів новин

14 Листопада
В Луганской области сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью разоблачили директора одного из ООО области, который организовал незаконную добычу угля. Читати дальше »»
13 Листопада
ОАО «Краснодонуголь» построит в Молодогвардейске 6-метровую стелу в виде знака «Шахтерская слава». С инициативой о создании памятного знака к генеральному директору ОАО «Краснодонуголь» Александру Потапенко обратился городской голова Молодогвардейска Дмитрий Хасанов, - сообщает «Krasnodonskiy.COM.UA». Читати дальше »»
13 Листопада
Компания «Воркутауголь» (VOUG) (входит в «Северсталь Ресурс») в выработках шахты «Воргашорская» установила специальные информационные знаки, направленные на предотвращение травматизма. Это стало продолжением масштабной работы по повышению безопасности на производстве, которая ведется на протяжении 6 лет. Об этом говорится в сообщении «Северстали» (CHMF). Читати дальше »»
12 Листопада
Через несколько лет шахты Макеевки отопят и осветят весь город. Это произойдет благодаря внедрению нового проекта. Взрывоопасный газ метан, находящийся в выработках, извлекут и переработают. На поверхности построят станции, преобразующие его в электричество и тепловую энергию. Это позволит и сэкономить деньги городу на коммунальные ресурсы, и обезопасить шахтеров, и сократить выбросы в атмосферу. Об этом говорится в сюжете макеевского телеканала ЮНИОН. Читати дальше »»
12 Листопада
Министерство охраны природной окружающей среды выставило на аукцион спецразрешения на добычу угля на 7 угольных участках. Об этом сказано в официальном объявлении Минприроды. Читати дальше »»
11 Листопада
Взрыв газа произошёл на одной из шахт Нинся-Хуэйского автономного района. В результате погибло 8 человек, ранения получили 11 человек. Читати дальше »»
11 Листопада
Ділянка по видобутку вугілля №2 шахти «Західно-Донбаська» ВАТ «Павлоградвугілля» перша на підприємстві завершила виконання річного планового завдання в об'ємі 418 тис. тонн палива. Читати дальше »»
11 Листопада
Шахти «Самара» і «Терновська», що входять до складу ВАТ «Павлоградвугілля», видобули по мільйону тонн вугілля з початку 2009 року. Читати дальше »»
10 Листопада
Украинские предприятия угольной промышленности с начала ноября перевыполнили план по добыче коксующегося угля на 34,7%. Об этом сказано в сообщении Министерства угольной промышленности. Читати дальше »»
10 Листопада
На Луганщине правоохранители задержали руководителей угольного предприятия, которые нанесли ущерб бюджету в 159 тыс. грн. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
RSS