зробити стартовою додати в обране


Архів новин

22 Лютого
ДТЭК сократила поставки электроэнергии в Центральную Европу после пожара на трансформаторе. Читати дальше »»
22 Лютого
ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение (МПО) «Кузбасс» в 2011 году направит на развитие своих активов в Кемеровской области не менее 2,6 миллиарда рублей. Об этом было заявлено вчера в ходе церемонии подписания соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между МПО «Кузбасс» и властями региона. Читати дальше »»
21 Лютого
Бразильская горнодобывающая компания Vale SA планирует начать экспорт угля со своего предприятия в Мозамбике в середине этого года, несмотря на задержки в реконструкции ключевой железнодорожной линии. Об этом сообщает Steelguru со ссылкой на Dow Jones Newswires. Читати дальше »»
21 Лютого
Главной проблемой альтернативной энергетики в Украине является отсутствие денег. Читати дальше »»
21 Лютого
Губернатор Кузбасса Аман Тулеев вручил государственные награды горноспасателям и шахтерам, которые участвовали в ликвидации аварии на шахте "Распадская". Читати дальше »»
21 Лютого
ОАО "ArcеlorMittal Кривой Рог" может перейти на 100% импорт углей. Об этом заявил генеральный директор предприятия Ринат Старков, передает корреспондент МинПрома. Читати дальше »»
19 Лютого
Нелегальная добыча угля в копанках, наконец, попала в поле зрения власти на самом высоком уровне. Президент Виктор Янукович поручил губернатору Анатолию Близнюку сформировать рабочую группу на уровне Донецкой и Луганской областей, которая изучит проблему и представит варианты ее решения. Читати дальше »»
18 Лютого
Инвестиции ОАО "СУЭК" в 2011 году превысят 25 млрд. рублей, сообщил гендиректор СУЭК Владимир Рашевский журналистам в кулуарах VIII Красноярского экономического форума. Читати дальше »»
18 Лютого
Чистая прибыль горнодобывающей компании Anglo American Plc. по итогам 2010 года выросла на 170,8% и составила $6,5 млрд. по сравнению с $2,4 млрд., полученными годом ранее. Такие данные содержатся в обнародованном сегодня предварительном отчете компании, передает РБК. Читати дальше »»
18 Лютого
Крупная горнодобывающая компания "BHP Billiton" планирует с апреля перейти на ежемесячный пересмотр цен на коксующийся уголь. Об этом сообщает Metal Bulletin. Читати дальше »»
RSS