зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Квітня
В результате проседания кровли в шахте «Распадская-коксовая» (Кемеровская область) в понедельник днем из шахты было эвакуировано 204 человека, пострадавших нет, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МЧС области. Читати дальше »»
5 Квітня
Спасатели обнаружили тела всех 10 горняков, погибших в результате взрыва на угольной шахте в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе КНР. Об этом сообщило сегодня агентство Синьхуа. Читати дальше »»
5 Квітня
В марте государственное предприятие «Макеевуголь» (Макеевка, Донецкая область), по оперативным данным, увеличило добычу угля по сравнению с мартом 2010 года на 1,27%, или на 3,532 тыс. тонн до 281,92 тыс. тонн. Читати дальше »»
4 Квітня
Предприятия ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» в 2011 году по сравнению с 2010 уменьшит добычу угля на 2,6 млн. тонн, до 46,97 млн. тонн. Об этом заявил гендиректор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, пишет «Коммерсантъ». Читати дальше »»
4 Квітня
В ближайшее время проблема нелегальной добычи угля в Донецкой области уйдет в прошлое. Такое мнение в ходе пресс-конференции высказал заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Сергей Дергунов. Читати дальше »»
4 Квітня
По материалам СБУ суд привлек к ответственности должностных лиц угледобывающего предприятия Донецкой области. Об этом сообщает пресс-группа Управления СБУ в Донецкой области. Читати дальше »»
3 Квітня
Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
3 Квітня
Примерно 25% всей электроэнергии в Украине получают из угля. Об этом заявил Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко во время рабочей поездки в Донецкую область. Читати дальше »»
2 Квітня
Украина намерена экспортировать собственный энергетический уголь. По словам профильного министра Юрия Бойко, сейчас страна должна так поступить, поскольку это позволит привлечь в отрасль дополнительные средства. Также чиновник отметил, что правильное использование угля является залогом энергетической безопасности для Украины. Читати дальше »»
2 Квітня
Президент Украины Виктор Янукович образовал Национальный трехсторонний социально-экономический совет. Читати дальше »»
RSS