зробити стартовою додати в обране


Архів новин

1 Червня
В январе-апреле 2011 года угледобывающая компания «Краснодонуголь» увеличила выплату в Пенсионный фонд Украины на 17,7% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года – с 114,4 млн. гривен до 134,7 млн. гривен. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе «Краснодонуголь». Читати дальше »»
1 Червня
Специалисты скоро завершат откачку воды из шахты "Распадская", что позволит завершить расследование аварии на шахте, сказал глава Ростехнадзора Николай Кутьин на "Правительственном часе в Госдуме". Читати дальше »»
1 Червня
Правительство совместно с Министерством энергетики и угольной промышленности Украины планирует в ближайшее время утвердить уточнения и обновления энергетической стратегии. Стратегия была создана в 2006 году и будет действовать до 2030 года. Об этом сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Владимир Макуха. Читати дальше »»
1 Червня
Понад 12 тисяч дітей одночасно з 1 червня 2011 року почнуть оздоровлення у 38 літніх таборах, які перебувають на балансі підприємств, що належать до сфери управління Міненерговугілля. Читати дальше »»
1 Червня
«Мечел», одна из крупнейших российских горнодобывающих компаний, в 2011 году завершит строительство 200 км железной дороги общей протяженностью 315 км до гигантского угольного месторождения на Эльге, сообщил президент Якутии Егор Борисов. Читати дальше »»
1 Червня
Коллектив шахты «Добропольская» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» 29 мая выдал на-гора 500 тысяч тонн угля с начала года Читати дальше »»
31 Травня
Сегодня ресурс государственного бюджета Украины не позволяет в достаточной мере обновлять фонды угольной промышленности, и без серьезного привлечения частных инвестиций в отрасль у нее нет перспектив. Об этом заявил сегодня в парламенте член комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Михаил Чечетов. Читати дальше »»
31 Травня
С начала года по состоянию на 27.05.2011 года угледобывающими предприятиями области добыто 10 млн. 905,4 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 109,5%.За 26 суток мая добыто 1 млн. 948,0 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 115,4%. Об этом сообщает Главное управление промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
31 Травня
Китай в январе-апреле т.г. увеличил объемы экспорта коксующегося угля на 350% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Об этом свидетельствуют данные таможни КНР, сообщают британские СМИ. Читати дальше »»
31 Травня
Инспекторы территориального управления Госгорпромнадзора по Луганской области за минувшую неделю (с 23 по 29 мая) провели 202 обследования угольных предприятий. По результатам проверок выявлено 3 тыс. 457 нарушений нормативных документов по охране труда. Читати дальше »»
RSS