зробити стартовою додати в обране


Архів новин

31 Серпня
"Садовая Груп" - крупный частный производитель энергетического угля в Украине, намерена увеличить ежемесячный объем добычи товарного угля на 47 тыс. тонн за счет сооружения двух комплексов по его переработке и обогащению из отвалов. Согласно биржевому сообщению компании, в частности, ежемесячная добыча антрацита из отвалов оценивается на уровне 22 тыс. тонн, угля из хвостохранилищ – 25 тыс. тонн. Читати дальше »»
30 Серпня
Недавно Японская комиссия по справедливой торговле заявила, что не станет возражать против предложения о покупке компаниями "ArcelorMittal" и Peabody Energy концерна Macarthur Coal. Читати дальше »»
30 Серпня
Китайские спасатели во вторник, 30 августа, утром подняли на поверхность 22 горняка из затопленной шахты Хэнтай в провинции Хэйлунцзян. Читати дальше »»
29 Серпня
На угольной шахте "Хэнтай" в северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян с минувшего вторника, 23 августа, в подземной ловушке на горизонте 278 метров находятся 22 горняка. Читати дальше »»
29 Серпня
Крупная горнодобывающая компания Anglo American сократила цены на коксующийся уголь для южнокорейского металлургического концерна "Posco". Читати дальше »»
29 Серпня
Государственная дирекция по ликвидации убыточных угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий по результатам тендеров 18 августа заключила ряд соглашений на работы по ликвидации 6 шахт. Общая стоимость сделки составила 11, 71 млн. грн., сообщают «Наші гроші». Читати дальше »»
29 Серпня
Государственное предприятие "Свердловантрацит" (Свердловск, Луганская область) привлекло у входящего в группу крупных Сбербанка (Киев) 2 невозобновляемые кредитные линии на общую сумму 100 млн. гривен. Читати дальше »»
29 Серпня
Материалы в прокуратуру направил Госгорпромнадзор на 5 работников шахт Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
29 Серпня
В Донецке состоялась ярмарка, организованная шахтой им. А.Ф.Засядько. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
26 Серпня
Спустя неделю после того, как BHP Billiton-Mitsubishi Alliance предложил одновременное согласование цен на августе и сентябрь, понижение цен на спотовом рынке и ухудшения макроэкономических показателей помогли некоторым сталеварам договориться о скидках. Читати дальше »»
RSS