зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Липня
В Донецкой области объем добычи рядового угля в первом полугодии 2011 года увеличился на 15,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 18,5 млн. тонн. Читати дальше »»
15 Липня
Публичное акционерное общество «Краснодонуголь» в рамках реализации молодежной социальной программы «Мир возможностей» провело конкурс для жителей Краснодона и района на лучшее художественное произведение горно-металлургической тематики «Краски руды, угля и металла». 14 июля состоялось подведение итогов и объявление победителей конкурса, передает корреспондент Cxid.info. Читати дальше »»
14 Липня
В первом полугодии 2011 года угледобывающая «Распадская» сократила добычу угля по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 28%, до 3,458 млн. тонн, сообщила компания. Читати дальше »»
14 Липня
Победителем объявленного Фондом государственного имущества (ФГИ) конкурса по отбору оценщика целостного имущественного комплекса государственного угледобывающего объединения "Ровенькиантрацит" признано ООО "Юрекс-Консалтинг", целостный имущественный комлпекс "Свердловантрацита" оценит ООО "Консалтинговая компания "Увекон". Читати дальше »»
14 Липня
Объем добычи угля в Казахстане в первом полугодии 2011 года вырос на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщило агентство по статистике. Читати дальше »»
13 Липня
9 июля 2011 года коллектив ГП «Ровенькиантрацит» выдал на-гора 4 млн. тонн угля. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ГП «Ровенькиантрацит». Читати дальше »»
12 Липня
Одна из крупнейших в России компаний по добыче угля ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» в январе-июне текущего года снизила добычу угля по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 7,6% - до 21,79 миллиона тонн угля, в том числе угля коксующихся марок добыто 2,7 миллиона тонн, говорится в сообщении компании. Читати дальше »»
12 Липня
Красноармейский машиностроительный завод (Донецкая область) договорился с государственным предприятием “Макеевуголь” (Макеевка, Донецкая область) о капитальном ремонте горно-шахтного оборудования на сумму 8,06 млн. гривен до 2012 года. Об этом говорится в сообщении “Макеевугля”, передают “Украинские новости”. Читати дальше »»
12 Липня
С начала года по состоянию на 8 июля 2011 года угледобывающими предприятиями Луганской области добыто 14021,9 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 109,1%. За 7 дней июля добыто 527,5 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 111,8%. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
12 Липня
США готовы увеличить экспорт угля в текущем году до рекордного уровня, который не достигался с 1992 года, чтобы восполнить дефицит поставок угля, созданный наводнениями в Австралии, сообщает Bloomberg. Читати дальше »»
RSS