зробити стартовою додати в обране


Архів новин

3 Червня
Недавний отказ СУЭК от IPO не остановил конкурентов компании. Теперь о выходе на биржу задумалась «СДС-уголь» депутата Владимира Гридина и бизнесмена Михаила Федяева, пишет газета «Ведомости». Читати дальше »»
3 Червня
Компания «Портинвест Лоджистик» (Ильичевск, Одесская область) договорилась с государственным предприятием «Свердловантрацит» (Свердловск, Луганская область) об оказании транспортно-экспедиторских услуг на сумму 126,975 млн. грн. до мая 2012 года. Об этом говорится в сообщении «Свердловантрацита». Читати дальше »»
2 Червня
Энергохолдинг ДТЭК (ООО «Донбасская топливно-энергетическая компания», г. Донецк) в первом квартале 2011 года экспортировал 784,4 тыс. тонн угля, что в 26,1 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом УНИАН сообщили в департаменте по связям с общественностью ДТЭК. Читати дальше »»
2 Червня
Производитель горношахтного и горнорудного оборудования "Донецкгормаш" (Донецк) договорился с государственным предприятием "Торезантрацит" (Торез, Донецкая область) о поставке лава-комплекта за 25,278 млн. гривен до 2012 года. Читати дальше »»
2 Червня
Угледобывающая компания "Краснодонуголь" (Краснодон, Луганская область) намерена инвестировать в мероприятия по охране труда около 80 млн. гривен в 2011 году. Читати дальше »»
2 Червня
Добыча угля ДТЭК в І квартале т.г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 года увеличилась на 437,5 тыс. тонн (8,2%), составив 5 млн. 783,1 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении компании, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи. Читати дальше »»
2 Червня
В последний год ситуация с безопасностью производства на угольных шахтах Китая заметно улучшилась. За первые месяцы этого года количество людей, погибших в результате аварий на угольных шахтах, сократилось на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом, как передает «Синьхуа», сообщил заместитель начальника Государственного управления контроля за безопасностью производства на угольных шахтах КНР Ван Шухэ. Читати дальше »»
2 Червня
Индийский производитель железной руды NMDC ведет переговоры с российской "Северсталью" о поставках коксующегося угля на второй стальной завод в Индии, сказал журналистам финансовый директор NMDC Сваминатан Тиагарахан. Читати дальше »»
1 Червня
В Донецкой области шахты ГП «Макеевуголь» в январе-мае 2011 года добыли 1 млн. 361,636 тыс. тонн угля и выполнили производственный план на 104,3%, подняв на-гора сверх плана 56 тыс. 636 тонн угля. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
1 Червня
Ликвидация «копанок» стала важнейшим приоритетом в деятельности милиции Луганщины. С начала текущего года по фактам незаконной добычи «черного золота» и других богатств недр нашего края возбуждено 54 уголовных дела по статье 240 УК Украины, сообщает ТопМедиа УМВД в Луганской области. Читати дальше »»
RSS