зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Вересня
Поставки украинских углей на отечественные коксохимические заводы в августе сократились по сравнению с июлем на 8,3%, до 1,330 млн. тонн. Об этом свидетельствуют данные ОП «Металлургпром». При этом импорт углей для коксования в августе вырос по сравнению с июлем на 10,5%, до 840 тыс. тонн. Читати дальше »»
15 Вересня
Объем добычи каменного угля в Казахстане в январе-августе 2011 года вырос на 3,2 процента, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщило в среду Агентство по статистике, пишет ИА "Новости-Казахстан". Читати дальше »»
15 Вересня
Семь человек стали жертвами обрушения на золотодобывающей шахте на западе Колумбии. Об этом 14 сентября сообщает местное издание El Tiempo. Читати дальше »»
15 Вересня
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) объявило аукционы на право пользования недрами с целью разведки и добычи каменного угля на участках в Кемеровской области. Об этом говорится в материалах ведомства. Читати дальше »»
15 Вересня
17 сентября по инициативе Донецкой областной общественной организации «Общество польской культуры «Полония» в с. Каменка Добропольского района Донецкой области состоится IV региональный фестиваль «Польская осень в Диком поле», который проводится с 2009 года. Читати дальше »»
15 Вересня
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) рассматривает возможность кредитования "Садовой" на 36 млн. долл. на программу переработки угля. Об этом говорится в сообщении банка. Читати дальше »»
15 Вересня
В текущем году Таджикистан увеличил экспорт добытого в стране каменного угля. Такие данные приводит информационное агентство «Азия-Плюс» со ссылкой на информацию Министерства энергетики и промышленности Таджикистана. Читати дальше »»
15 Вересня
Согласование цены на четвертый квартал между компаниями Anglo American и POSCO на твердый коксовый уголь на уровне $285/т Австралия ФОБ, по мнению аналитиков, произошло из-за удачного выбора времени поставщиками. Читати дальше »»
14 Вересня
Бразильская горнодобывающая компания Vale сегодня начинает экспорт угля со своей шахты в Мозамбике. Об этом заявили в концерне. Объем первой партии энергетического угля составит 35 тыс. тонн. Читати дальше »»
14 Вересня
Компании «Промсплав» и «Укртехпоставка» (обе Донецк) договорились с государственным предприятием «Донецкая угольная энергетическая компания» о поставке горячекатаных профилей на сумму 24,28 млн. гривен до 2012 года. Об этом говорится в сообщении ГП. Читати дальше »»
RSS