зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Лютого
Сегодня в оперном театре состоялась премьера, благодаря которой вся Украина узнала, что в столице Донбасса умеют не только от души отмечать День шахтера: мы помним и тех, которые однажды не вернулись из забоя… Читати дальше »»
26 Лютого
ОАО «Воркутауголь» (входит в «Северсталь Ресурс») готовит к разработке новые блоки действующих шахт и изучает возможности развития новых угольных месторождений в Республике Коми. Об этом во время рабочего визита в Воркуту заявил генеральный директор «Северсталь Ресурс» Вадим Ларин. Читати дальше »»
26 Лютого
Сегодня на сессии депутаты Луганского облсовета согласовали ходатайство АП «Шахта им. А.Ф.Засядько» (Донецк) о предоставлении недр в пользование с целью геологического изучения, в том числе опытно-промышленной разработки с дельнейшей добычей углеводородов на территории области Читати дальше »»
25 Лютого
2010 год угледобывающая компания «Лисичанскуголь» (Луганская область) закончила с чистой прибылью 58,343 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении предприятия, текстом которого располагают Українські Новини. Читати дальше »»
25 Лютого
Руководитель одной из государственный шахт в Луганской области реализовывал уголь «проверенным» коммерческим предприятиям по значительно заниженной цене, за что благодарные руководители в свою очередь с каждой такой партии, пересылали ему кругленькую сумму на личный счет. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в ОСО УМВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
25 Лютого
Одна из крупнейших японских сталелитейных компаний JFE Steel отвергла предложение горнорудной компании BHP Billiton по переходу на поставки коксующегося угля с ежемесячной коррекцией цен. Об этом сообщил президент Эйжи Хаясида. Читати дальше »»
25 Лютого
Сегодня на шахте «Интауголь» сменилось руководство. Её генеральным директором стал Александр Ковалёв. Он представляет компанию «Ростоппром», которую правительство Коми обвиняет в рейдерстве. Читати дальше »»
25 Лютого
На шахте «Алардинская» в Кемеровской области произошел взрыв. По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал. Читати дальше »»
24 Лютого
Входящий в группу крупных Сбербанк открыл научно-производственной компании “Горные машины” (оба — Киев) кредитную линию на сумму 40 млн. долларов. Об этом говорится в сообщении НПК “Горные машины”, передают “Украинские новости”. Читати дальше »»
24 Лютого
Государственное предприятие «Ровенькиантрацит» (Ровеньки, Луганская область) планирует увеличить добычу угля в 2011 году по сравнению с 2010 на 16%, или на 0,966 млн. тонн до 7 млн. тонн. Читати дальше »»
RSS