зробити стартовою додати в обране


Архів новин

27 Липня
Южноафриканская компания Лунтон планирует через 2-3 года поставлять в Китай 18 млн. тонн коксующегося угля в год. Об этом заявил президент компании Тшепо Кгадима, сообщает "Металлиндекс". Читати дальше »»
27 Липня
Красноармейской межрайонной прокуратурой по факту обвала пород кровли, что повлекло за собой гибель и тяжелое травмирование горняков на шахте «Родинская» ГП «Красноармейскуголь» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.272 «Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью» УК Украины. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. Читати дальше »»
27 Липня
Компания "Авангард" (Донецк) и компания "Арсенал-Дон" договорились с государственным предприятием "Макеевуголь" (обе - Макеевка, Донецкая область) о поставках горячекатаных профилей на сумму 21,011 млн. гривен до ноября. Читати дальше »»
27 Липня
Огромный рынок коксующегося угля в Китае приведет к росту цен на мировом рынке коксующегося угля в будущие пять лет. Об этом сообщает "Металлиндекс". Читати дальше »»
27 Липня
В июне государственное предприятие «Ровенькиантрацит» (Ровеньки, Луганская область), по оперативным данным, увеличило добычу угля по сравнению с июнем 2010 года на 21,79%, или на 109,145 тыс. тонн до 610,145 тыс. тонн. Об этом Українським Новинам сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
27 Липня
Продажи угля австралийского производителя угля Macarthur Coal во II квартале снизились на 22,5% на фоне последствий наводнений в начале 2010 года. Об этом сообщает Bloomberg. Читати дальше »»
27 Липня
В июне государственное предприятие «Свердловантрацит» (Свердловск, Луганская область) по оперативным данным увеличило добычу угля по сравнению с июнем 2010 года на 1,28%, или на 6,635 тыс. тонн до 526,065 тыс. тонн. Об этом Українським Новинам сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
26 Липня
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кабинета министров, об этом заявил премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ в Полтаве в интервью местному телеканалу. Читати дальше »»
26 Липня
С начала года по состоянию на 22 июля угледобывающими предприятиями Луганской области добыто 15072,6 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 109,2%. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
26 Липня
ПАО “Шахтоуправление “Покровское” (ранее — “Красноармейская-Западная №1”, Донецкая обл.) в январе-июне 2011 года получило 126,637 млн. грн. чистой прибыли, тогда как аналогичный период 2010 года предприятие закончило с чистым убытком 90,212 млн. грн., передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
RSS