зробити стартовою додати в обране


Архів новин

2 Вересня
Компания "Энергооптторг" (Донецк) договорилась с государственным предприятием "Свердловантрацит" (Свердловск, Луганская область) о поставке скребкового конвейера за 11,244 млн. гривен до 2012 года. Читати дальше »»
2 Вересня
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявляет, что следствие определило лиц, действия или бездействие которых могли привести к аварии на шахте им. В.П.Бажанова (ГП "Макеевуголь" Макеевка, Донецкая обл.). Читати дальше »»
2 Вересня
Украинская угольная компания “Садовая Груп” в январе-июне 2011 года увеличила чистую прибыль в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 7,8 млн. долларов. Об этом говорится в отчете компании в четверг, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
2 Вересня
Входящий в группу крупных ING Bank (Украина) открыл мультивалютную кредитную линию группе компаний ДТЭК на сумму 150 млн. долларов. Читати дальше »»
2 Вересня
Красноармейский машиностроительный завод и компания «Строймаш» (обе — Донецкая область) договорились с государственным предприятием «Львовуголь» о поставке машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 11,55 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении «Львовугля». Читати дальше »»
1 Вересня
Предприятия Кемеровской области в I полугодии 2011 года сохранили добычу угля на уровне аналогичного периода 2010 года - 104 млн. тонн, сообщили РБК в Кемеровостате. Читати дальше »»
31 Серпня
Прокуратурой города Горловка возбуждено уголовное дело по факту подделки документов на участие в тендере. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры области. Читати дальше »»
31 Серпня
Японская металлургическая компания Nippon Steel рассчитывает начать добычу угля на своем проекте Revuboe в Мозамбике в 2014 году, сообщает Reuters. Читати дальше »»
31 Серпня
ОАО "Харьковский машиностроительный завод "Свет шахтера" перешел на шестидневную рабочую неделю. Об этом сообщил "SQ" генеральный директор завода Геннадий Высоцкий. По его словам, заказов на производство основной продукции завода (скребковых конвейеров для шахт) поступило гораздо больше, чем в прошлом году. "Весь коллектив завода работает шесть дней в неделю, а не пять, как раньше. Кроме этого, рабочий день первой смены продлеваем, если это нужно", - отметил директор. Читати дальше »»
31 Серпня
Украина в течение ближайших лет должна сократить объемы закупок российского газа в три раза, считает премьер-министр Украины Николай Азаров, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
RSS