зробити стартовою додати в обране


Архів новин

25 Червня
112 работников и должностных лиц угольных предприятий привлечены к ответственности за нарушения норм охраны труда. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
25 Червня
ОАО «Мечел», ведущая российская горнодобывающая и металлургическаякомпания, объявляет об одобрении Федеральным агентством по недропользованию корректировки сроков выполнения лицензионного соглашения на разработку Эльгинского угольного месторождения. Читати дальше »»
25 Червня
В последние месяцы стоимость коксующегося угля на мировом рынке плавно идет вниз параллельно стальной продукции и железной руде. Как отмечают эксперты основные причины этого спада заключаются в избытке предложения, которое увеличивается более высокими темпами, нежели спрос. Читати дальше »»
21 Червня
Министерство энергетики и угольной промышленности распределило функциональные полномочия между министром и его заместителями. Об этом говорится в приказе №351 от 11 июня, опубликованном на сайте Минэнергоугля. Читати дальше »»
21 Червня
По результатам предварительного расследования двум чиновникам предприятия сообщено о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 272 УК Украины, сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. Читати дальше »»
21 Червня
Украинская угледобывающая компания в мае продала 3,647 тонн угля, что на 3,160 тонн, или почти на 650% больше, чем в апреле т.г., но в 18,6 раза меньше, чем в мае прошлого года. Читати дальше »»
21 Червня
Виктор Янукович дал поручение Министру ЧС Михаилу Болотских по поводу шахт и электростанций в период летней жары. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа». Читати дальше »»
20 Червня
В Кузбассе возобновили работу шахты, остановленные накануне в связи с землетрясением. Читати дальше »»
20 Червня
Государственное предприятие "Львовуголь" Министерства энергетики и угольной промышленности Украины собирается отремонтировать 14 единиц горношахтного оборудования. Об этом говориться в опубликованном для ознакомления извещении о проведении закупок ремонтных услуг. Читати дальше »»
20 Червня
Ervington Investments, принадлежащая миллиардеру Роману Абрамовичу, достигла соглашения с Linc Energy, австралийской компанией, занимающейся разработкой технологий производства жидкого топлива, по изучению проектов в России. Читати дальше »»
RSS