зробити стартовою додати в обране


Архів новин

29 Квітня
2012 год угледобывающая компания "Шахта имени Засядько" (Донецк) закончила с убытком 108,564 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении предприятия. Читати дальше »»
26 Квітня
Четыре факта незаконной добычи угля задокументированы правоохранителями Луганской области. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
26 Квітня
Прокуратурой города Первомайска подготовлено и направлено в суд 79 исков в защиту социальных прав граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области. Читати дальше »»
26 Квітня
Январь-март угледобывающее предприятие "ДТЭК Комсомолец Донбасса" (Кировское, Донецкая область), согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончило с чистой прибылью 55,745 млн. гривен. Читати дальше »»
26 Квітня
Приморский край посетила делегация холдинга «Сибирский деловой союз». На встрече с губернатором Владимиром Миклушевским стороны обсуждался проект строительства на территории края современного угольного терминала стоимостью 18 млрд. рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации. Читати дальше »»
26 Квітня
На шахте "Заречная" в Полысаеве приостановлены все горные работы, кроме обеспечивающих ее жизнедеятельность. Данное решение вынес Ленинск-Кузнецкий городской суд после выявленных инспекторами сибирского управления Ростехнадзора нарушений. Читати дальше »»
26 Квітня
Добыча угля в Украине за январь-март 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года сократилась на 4,3% - до 21,127 млн. тонн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
25 Квітня
Украинская угледобывающая компания Sadovaya Group продала в прошлом месяце 2,1 тыс. тонн угля, что на 97,2% (на 72,2 тыс. тонн) меньше, чем в марте прошлого года, но на 21,6% больше, чем в феврале т.г. Читати дальше »»
25 Квітня
На очередном заседании постоянной комиссии Луганского областного совета по вопросам коммунальной собственности и использования природных ресурсов депутаты согласовали вопросы о предоставлении недр в пользование для ряда предприятий. Читати дальше »»
25 Квітня
Польша просит Украину отказаться от запрета на импорт кокса в страну, заявляя, что такое решение может противоречить международным обязательствам украинских властей и навредит польско-украинскому экономическому сотрудничеству. Читати дальше »»
RSS