зробити стартовою додати в обране


Архів новин

16 Травня
Украина в январе-марте 2013 года увеличила экспорт угля (в денежном выражении) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,3% - до 134,341 млн. долл., сообщает Государственная служба статистики. Читати дальше »»
16 Травня
"Кузбасская топливная компания" обнародовала статистические данные, которые свидетельствуют о существенном падении стоимости российского угля как на внутреннем, так и на мировом рынке. Тем не менее, зафиксирован рост добычи угля и доля его переработки. Читати дальше »»
16 Травня
Кабинет Министров выделил средства для оказания помощи пострадавшим в результате аварии на Углегорской теплоэлектростанции в Донецкой области. Читати дальше »»
16 Травня
За 4 месяца 2013 года украинские метпредприятия увеличили импорт кокса в 4,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года – до 412 тыс. тонн. Читати дальше »»
16 Травня
Шахта "Распадская" (входит в одноименную группу компаний) может восстановить работу 15 июня, сообщил журналистам руководитель дивизиона "Уголь" группы Сергей Степанов. Читати дальше »»
15 Травня
В рамках проекта Группы Метинвест «Школа-Вуз-Комбинат» в «Краснодонугле» для старшеклассников общеобразовательной школы №7 города Молодогвардейска проведен День открытых дверей. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
15 Травня
ДТЭК, крупнейший частный вертикально интегрированный энергетический холдинг Украины, в первом квартале 2013 года увеличил добычу угля на 1,4% - до 10,26 млн. тонн, но сократил производство электроэнергии на 10,9% - до 13,27 млрд. кВт-ч. Читати дальше »»
15 Травня
«Краснодонуголь» Группы Метинвест за первый квартал 2013 года перечислил в Пенсионный фонд Украины 134,2 млн. гривен. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
15 Травня
Угольная компания Распадская заморозила работы на своей ключевой шахте, где три года назад случилась крупная авария, из-за превышения объема окиси углерода в пробах воздуха на одном из ее уровней, заявила компания во вторник, передает Reuters. Читати дальше »»
14 Травня
Один работник государственного угледобывающего предприятия Донецкой области добывает почти 20 тонн угля в месяц. Читати дальше »»
RSS