зробити стартовою додати в обране


Архів новин

10 Липня
Россия планирует ввести против Украины ряд торговых санкций, среди которых увеличение пошлины на импорт украинского шоколада, угля и стекла Читати дальше »»
9 Липня
В честь празднования Дня шахтера на Государственном предприятии "Макеевуголь" организовали трудовое соревнование между коллективами шахт, участков, добычных и проходческих бригад. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГП "Макеевуголь". Читати дальше »»
9 Липня
«Мечел» Игоря Зюзина подписал уже третий за этот год долгосрочный договор на поставку угля. Однако вырученные от его продажи средства при падающих ценах вряд ли помогут компании рассчитаться с долгами. Читати дальше »»
9 Липня
Учитывая прогнозное повышение температуры необходимо усилить работу по недопущению пожаров на потенциально опасных промышленных и военных объектах, а также в лесных массивах. Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев в понедельник на заседании временной межведомственной рабочей группы по пожарной безопасности. Читати дальше »»
8 Липня
Стивидорная компания АО «Baltic Coal Terminal» в порту Вентспилс (Латвия) 3 июля 2013 года отгрузила крупнейшую судовую партию угля в истории Балтийских портов. У причала № 28 на балкер Chiara было погружено 111 тыс. тонн энергетического угля компании Mir Trade AG назначением в Великобританию. Об этом сообщает пресс-служба стивидорной компании. Читати дальше »»
8 Липня
Шахтеры добычного участка № 5 шахты им С.М.Кирова за один рабочий день выдали на-гора 1 тыс. 210 тонн угля, что составляет 212% от установленного плана. Об этом сообщили в пресс-службе ГП "Макеевуголь". Читати дальше »»
8 Липня
Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург) с активами в Украине в 2014 финансовом году (ФГ), который начался у нее 1 июля, планирует увеличить собственное производство угля до 2,9 млн. тонн, тогда как по итогам завершившегося 2013 ФГ она оценивает этот показатель в 1,5 млн. тонн. Читати дальше »»
5 Липня
В Украине с января по май 2013 года сумели реализовать уголь на сумму, которая превышает 19 млрд. грн. Об этом сообщает Госстат. Читати дальше »»
5 Липня
Крупнейшая в России угольная шахта «Распадская» возобновила свою работу. Об этом говорится в официальном пресс-релизе владельца предприятия, ОАО «Распадская». Читати дальше »»
4 Липня
В июне текущего года Государственное предприятие "Макеевуголь" перевыполнило план по добыче на 5,8%. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS