зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Березня
ПАО “ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса” (Кировское Донецкой обл.) в 2012 году получило чистую прибыль 58,2 млн. грн., а ее нераспределенная прибыль по итогам года возросла на 58,2% — до 470,14 млн. грн., говорится в объявлении о проведении 17 апреля годового собрания, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
15 Березня
Угледобывающая компания "Краснодонуголь" (Краснодон, Луганская область) 13 марта ввела в эксплуатацию 15-ю северную лаву пласта К5Н горизонта 764 метра на шахте им. Баракова с плановой нагрузкой добычи угля 1,64 тыс. тонн в сутки. Читати дальше »»
15 Березня
Горняки ГП "Макеевуголь" (Донецкая область) по результатам февраля выполнили план добычи угля на 105,9%, сообщает УНН. Сверх плана добыто - 9,8 тыс. тонн. Читати дальше »»
15 Березня
Один из крупнейших в Украине производителей угля — шахта им. Засядько (Донецк) в 2012 году получила чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в размере 108,546 млн. грн. Об этом говорится в объявлении о проведении 16 апреля собрания акционеров. Читати дальше »»
15 Березня
Вхождение харьковского предприятия «Свет шахтера» в состав НПК «Горные машины» – крупнейшего производителя оборудования для горнодобывающих отраслей в СНГ – уже привело к росту экспортных продаж продукции, производимой на заводе. За январь-февраль 2013 года российские клиенты НПК «Горные машины» заказали 4 конвейера разного типа, в то время как за весь 2012 год на экспорт было отправлено всего три таких изделия. Читати дальше »»
14 Березня
Предприниматель Борис Якубук, с конца 2011 года купивший ряд угольных предприятий в Кузбассе, на заседании областного штаба по финмониторингу сообщил о закрытии шахты "Коксовая-2" в Прокопьевске, приобретенной в июне 2012. Читати дальше »»
14 Березня
Известная горно-металлургическая компания Мечел в 2012 году получила чистую прибыль по РСБУ в размере 19,181 млрд. руб. Об этом свидетельствуют данные концерна, сообщает Metal Bulletin. Читати дальше »»
13 Березня
Польша намерена отстаивать на предстоящем в мае в Брюсселе энергетическом саммите Европейского союза перспективы использования бурого угля. Об этом заявил на пресс-конференции премьер-министр республики Дональд Туск. Читати дальше »»
13 Березня
Горловские милиционеры установили и задержали двух местных жителей, которые избили электрослесаря, чтобы завладеть шахтным имуществом. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Читати дальше »»
13 Березня
Государственное предприятие "Луганскуголь" выбрало торговый дом "Краснолучский машиностроительный завод", компанию "Индекспром" (все - Луганск) и научно-производственное предприятие "Силард" (Киев) для закупки узлов к машинам и оборудованию для добывающей промышленности на сумму 77,295 млн. гривен. Читати дальше »»
RSS