зробити стартовою додати в обране


Архів новин

29 Січня
Сотрудники Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУМВД Украины в Луганской области задокументировали факт злоупотребления служебными полномочиями должностными лицами общества с ограниченной ответственностью одного из угольных предприятий области. Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
29 Січня
Российские следователи отказали Геннадию Васильеву в возбуждении уголовного дела в отношении гендиректора многоотраслевого производственного объединения «Кузбасс» Виктора Шевцова, пишет газета «Ведомости». Читати дальше »»
29 Січня
В настоящее время ведется монтаж 3 западной уклонной лавы на шахте «Самсоновская-Западная» ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
29 Січня
Более 50 нарушений нормативных актов по охране труда при ведении взрывных работ выявлено на ОП «Шахта «Горская» ГП «Первомайскуголь». Об этом сообщает пресс-служба теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
28 Січня
В «Краснодонугле» Группы Метинвест в рамках проекта непрерывных операционных улучшений стартовала система подачи предложений. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона». Читати дальше »»
28 Січня
Новыми личными рекордами в забоях ознаменовались дни повышенной добычи, организованные на шахтах ГП «Дзержинскуголь». Читати дальше »»
28 Січня
17 января акционеры указали на дверь Тому Албанезу, главе второй по величине горнодобывающей компании мира Rio Tinto. Официальным поводом стало очередное списание стоимости активов компании на сумму 14 млрд. долларов, пишет британский The Economist. Читати дальше »»
28 Січня
Уголь остается важнейшим сырьем, входящим в энергетический и химический «базис» развитой технологической цивилизации. Нередко приходится читать, что угля у нас на планете, в отличие от нефти или газа, «завались», – хватит на сотни лет. Так ли? Читати дальше »»
28 Січня
Завод "Донецксталь" готов к реализации пилотного проекта по очистке шахтных вод донецкой шахты им. Горького для дальнейшего использования. Об этом народный депутат, бывший генеральный директор "Донецксталь" Александр Рыженков сказал во время общения с председателем Верховной Рады Украины Владимиром Рыбаком в пятницу. Читати дальше »»
28 Січня
В 2012 году горнорудная компания Anglo American увеличила добычу железной руды по сравнению с 2011 годом на 4% - до 43,065 млн. тонн. Об этом говорится в отчете компании. Читати дальше »»
RSS