зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

20 Червня 2013
ГП Львовуголь отремонтирует оборудование собственных шахт
Государственное предприятие "Львовуголь" Министерства энергетики и угольной промышленности Украины собирается отремонтировать 14 единиц горношахтного оборудования. Об этом говориться в опубликованном для ознакомления извещении о проведении закупок ремонтных услуг.

Открытый аукцион состоится в начале июля текущего года. Сейчас продолжается этап подачи конкурсных предложений. Они принимаются как в письменной форме, так и на электронном носителе до 2-го июля. Заинтересованные лица, кроме сметы на выполнение работ, должны также предоставить документальное подтверждение опыта выполнения аналогичных ремонтов за последние пять лет.

Победителя вышеуказанного тендера во Львове выберут, руководствуясь, в первую очередь, ценовыми предложениями. Тот, кто укажет оптимальную стоимость услуг, получить самые высокие шансы на победу и заключение контракта по итогам конкурсных торгов.

Полный перечень, состоящий из 14 лотов горношахтного оборудования для капитального ремонта, присутствует в тендерной документации к аукциону. По условиям заказчика, срок выполнения работ не может превышать 60 дней с момента получения исполнителем горношахтного оборудования. Ориентировочная стоимость ремонтных услуг для нужд ГП "Львовуголь" не называется. Известно лишь, что источником финансирования являются собственные средства предприятия по добычи энергетического угля.

Ua-tenders