зробити стартовою додати в обране


Архів новин

11 Жовтня
На прошлой неделе на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» в городе Алушта (Крым) под эгидой Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина», Укруглепрофсоюза и Минуглепрома прошли всеукраинские соревнования «Шахтарочка 2010». Читати дальше »»
11 Жовтня
Вчера, 10 октября, на государственном предприятии «Артемпогрузтранс» погиб составитель поездов 1958 года рождения. Трагедия произошла в 12.30. Об этом сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Горловском теркоме Виктор Сысун. Читати дальше »»
11 Жовтня
Четыре человека погибли, один получил серьезные ранения в результате взрыва на шахте в Синьзцян-Уйгурском автономном районе Китая. Авария произошла в пятницу, 8 октября. Об этом информационное агентство Синьхуа сообщило на следующий день после трагедии. Читати дальше »»
11 Жовтня
В воскресенье, 10 октября, в Алуште завершился чемпионат Украины по мини-футболу среди работников промышленной сферы и транспорта Украины. Игры проходили на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» под эгидой Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина». Читати дальше »»
11 Жовтня
Общая сумма задолженности по заработной плате на предприятиях угольной промышленности Донецкой области (с начислениями) по состоянию на пятницу, 8 октября, составила 545,4 млн. грн. Об этом сообщает официальный сайт Донецкой областной государственной администрации. Читати дальше »»
11 Жовтня
Министр горнорудной промышленности Чили Лоуренс Голборн заявил, что первый из 33 шахтеров, которые оказались замурованы в шахте, будет поднят на поверхность в среду, 13 октября. Это заявление было сделано после того, как спасатели пробурили шурф к месту, где оказались заблокированы горняки. Читати дальше »»
8 Жовтня
Вчера, 7 октября, в Киеве состоялся семинар, на котором представители министерств, научно-исследовательских институтов, международных организаций и профсоюзов обсудили вопрос реструктуризации, основанной на социальной ответственности, а также проблемы связанные с этим процессом, которые возникли в ряде европейских стран. В частности, речь шла о переходном периоде во время реструктуризации и роли социальных партнеров в этом вопросе. Кроме того, на обсуждение был поставлен вопрос о том, является ли реструктуризация на социальной основе приемлемой для украинских предприятий. Читати дальше »»
8 Жовтня
Администрация государственного предприятия «Селидовуголь» в одностороннем порядке отменила обязательства Коллективного договора и Отраслевого соглашения в части предоставления компенсации за коммунальные услуги трудящимся, имеющим право на получение бытового топлива, но проживающим в домах с центральным отоплением. Читати дальше »»
8 Жовтня
15 октября т.г. в 11.00. в Киеве в здании УкрНИИпроекта (пр. Палладина, 46/2) состоится заседание расширенной Коллегии Министерства угольной промышленности Украины. Коллегию отраслевое министерство будет проводить по поручению Первого вице-премьер-министра Украины Андрея Клюева. Читати дальше »»
7 Жовтня
В Украине 90% расходов большинства граждан являются потребительскими, заявил во время круглого стола директор экономических программ Института Горшенина Василий Юрчишин. Читати дальше »»
RSS