зробити стартовою додати в обране


Архів новин

2 Серпня
В Україні з 1 серпня підвищено ціни на газ для населення і підприємств теплоенергетики. Національна комісія регулювання електроенергетики (НКРЕ) своїми постановами від 13 липня 2010 року збільшила на 50% відпускні ціни на природний газ для населення і ціну газу для підприємств теплоенергетики, що забезпечують опалення і гаряче водопостачання населення. Читати дальше »»
2 Серпня
Общая сумма задолженности по заработной плате на предприятиях угольной промышленности Донецкой области (с начислениями) по состоянию на пятницу, 30 июля, составила 1 млрд. 349,9 млн. грн. Об этом сообщает официальный сайт Донецкой областной государственной администрации. Читати дальше »»
2 Серпня
В субботу, 31 июля, в 16.10. в Киевском районе Донецка автобус с шахтерами попал в ДТП. ПАЗ, перевозивший 12 рабочих шахты имени Засядько, врезался в здание храма Святого Великомученика Пантелеймона Целителя. Об этом сообщает «Остров» со ссылкой на пресс-службу управления ГАИ в Донецкой области. Читати дальше »»
2 Серпня
Сегодня трудовой коллектив шахты «Углегорская» государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» проводит в последний путь своего товарища – проходчика 1962 года рождения, скончавшегося на производстве. Трагедия произошла в пятницу, 30 июля. Читати дальше »»
2 Серпня
Две крупные аварии – взрыв и затопление, произошли на шахтах в разных районах КНР за один день. В результате подтверждена гибель 17 человек, всего пострадало свыше 140 человек. Об этом сообщает The Epoch Times Украина. Читати дальше »»
2 Серпня
Кабинет министров Украины согласился с предложением Министерства угольной промышленности о передаче в аренду целостного имущественного комплекса государственного предприятия «Добропольеуголь». Об этом сообщает УНИАН. Читати дальше »»
30 Липня
Со вчерашнего дня вступил в силу закон «О внесении изменений в ст. 38 Закона Украины «Про основы социальной защищенности инвалидов в Украине», относительно предоставления инвалидам первой и второй групп права на внеочередное обслуживание». Его текст был опубликован в газете «Голос Украины» (№139 от 29.07.2010 года). Читати дальше »»
30 Липня
Общеотраслевая акция протеста работников шахтостроительного комплекса в форме пикетирования Кабинета министров Украины, намеченная на 2 августа т.г., отменена. Минуглепром выполнил выдвинутые шахтостроителями требования. 19 июля первые 114 млн. грн., предназначенные для финансирования строительства угледобывающих предприятий в 2010 году, наконец-то, поступили на счета. Стоит отметить, что за 7 месяцев т.г. это первые поступления бюджетных средств (!). Читати дальше »»
30 Липня
«Та часть государственных средств, которая не была перечислена за май, пришла с «июньской» господдержкой, - рассказывает председатель Первомайской территориальной организации Укруглепрофсоюза Виктор Подгорный, – зарплата всем работникам наземных подразделений ГП выплачена за два месяца – май и июнь». Читати дальше »»
30 Липня
На шахте ООО «Антрацит-Дон» (пос. Сердитое Донецкой области) скончался рабочий поверхности 1968 года рождения. Читати дальше »»
RSS