зробити стартовою додати в обране


Архів новин

7 Травня

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

История знает немало знаменательных дат, но 9 мая - особый день. Это день всенародной гордости за мужество и героизм советских людей в борьбе с фашизмом, день глубокой скорби по павшим в боях и умершим от ран, день нашей благодарной памяти о Великой Победе.

Спасибо вам, дорогие ветераны, за мужество и стойкость, за ваш героический труд в мирное время. Вы учите нас не склонять головы и помнить о долге перед Родиной. Ваш воинский подвиг и беззаветный труд были и остаются достойным примером для всех нас. Низкий вам поклон!

Мы склоняем головы перед теми, кто не дожил до этого светлого дня. Вечная им память...

С Днем Победы вас, дорогие ветераны! Здоровья вам, долгих лет жизни, благополучия. Пусть всегда вас окружает любовь родных и близких.

Виктор Турманов,
председатель Профсоюза работников
угольной промышленности Украины,
народный депутат Украины

Читати дальше »»
6 Травня
Украинские шахтеры по состоянию на 5 мая т.г. с начала 2010 года добыли 25 млн. 181,4 тыс. тонн угля, что на 1 млн. 249 тыс. тонн превышает показатель за аналогичный период прошлого года (5%). Такие оперативные данные были предоставлены Министерством угольной промышленности. Читати дальше »»
6 Травня
На предприятиях, подчиненных Министерству угольной промышленности Украины, по состоянию на сегодня, 6 мая, общая сумма задолженности по заработной плате с начислениями составляет 2 млрд. 986,6 млн. грн. При этом специалисты МУП утверждают, что из этой суммы на руки люди не получили 45 млн. грн. Такие официальные данные были нам предоставлены Минуглепромом. Читати дальше »»
6 Травня
В городе Антрацит Луганской области после специальной очистки планируют подавать в водопроводной сети шахтную воду из подземных выработок. Это полностью удовлетворит потребности Антрацита в воде. Более того, по мнению специалистов, такая технология может решить проблемы многих обезвоженных городов Донбасса. Читати дальше »»
5 Травня
Общая сумма задолженности по заработной плате на предприятиях угольной промышленности Донецкой области (с начислениями) по состоянию на пятницу, 30 апреля, составила 1 млрд. 619,9 млн. грн. Об этом сообщает официальный сайт Донецкой областной государственной администрации. Читати дальше »»
5 Травня
Первого мая профсоюзные объединения Донецкой области провели праздничную акцию, посвященную Дню международной солидарности трудящихся. Читати дальше »»
5 Травня
С 23 по 27 июня 2010 года в Алуште в Олимпийском спортивно-учебном центре «Спартак» состоится уже ставшая доброй традицией Спартакиада работников угольной промышленности Украины. Сборные команды предприятий, учреждений и организаций отрасли «сразятся» в финальных соревнованиях IV Спартакиады за звание «Чемпиона 2010 года». Читати дальше »»
5 Травня
Святкування 1 Травня у Києві розпочалося пішою ходою від Будинку вчителя по вулиці Володимирській, а далі - Б. Хмельницького до майдану Незалежності. У ході взяли участь члени галузевих і територіальних профспілок, що входять до складу ФПУ, загальною чисельністю близько 20 тисяч осіб. Про це повідомляє медіа-центр Федерації профспілок України. Читати дальше »»
5 Травня
2 мая т.г. трудовой коллектив арендного предприятия «Шахтоуправление им. Чапаева» (г. Шахтерск Донецкой обл.) провел в последний путь своего товарища – электрослесаря подземного V разряда участка ЭМО-1 1961 года рождения. Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Лаптенко, трагедия произошла 30 апреля. Читати дальше »»
30 Квітня
В Днепропетровске на базе Зонального учебно-методического центра с 26 по 29 апреля проходил семинар-практикум специалистов по правовой и социально-экономической работе Укруглепрофсоюза. Читати дальше »»
RSS