зробити стартовою додати в обране


Архів новин

12 Грудня
Государственное предприятие «Донбассантрацит» (Красный Луч, Луганская область) выбрало научно-производственное предприятие «Силард» (Киев) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 77,271 млн. гривен. Читати дальше »»
12 Грудня
Украина за десять месяцев 2012 года увеличила импорт угля в денежном выражении на 4,7% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - до 2,344 млрд. долларов, сообщает Государственная служба статистики. Читати дальше »»
12 Грудня
Одну из центральных ролей этого спектакля - неунывающего, симпатичного и совсем не страшного Соловья-Разбойника играет горнорабочий очистного забоя шахты им. Космонавтов «ДТЭК Ровенькиантрацит» Николай Ткач, об этом сообщают «Ровеньки-СМИ». Читати дальше »»
12 Грудня
Региональное отделение Фонда госимущества по Луганской области заключило договор купли-продажи объекта незавершенного строительства государственной собственности - строительство шахты «Краснолучская - Северная № 1» (два законсервированных наклонных ствола). Читати дальше »»
12 Грудня
Энергогенерирующая компания «Центрэнерго» намерена закупить каменный уголь у государственного предприятия «Уголь Украины», оператора оптового рынка угольной продукции, на общую сумму 4,351 млрд. грн. для потребления в 2013 году. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте «Государственные закупки». Читати дальше »»
11 Грудня
Суд города Енакиево в пятницу приговорил бизнесмена, обвиняемого в организации нелегальной шахты, в которой ночью 29 февраля нашли смерть шестерых человек, к восьми годам лишения свободы. Читати дальше »»
11 Грудня
На въезде в поселок Кленовый (Луганская область) сегодня, 11 декабря, загорелась копанка. Читати дальше »»
10 Грудня
Объем перевалки угля через Baltic Coal Terminal (Вентспилс, Латвия) в январе-ноябре 2012 года вырос на 19,8% в сравнении с показателем аналогичного периода 2011 года – до 4 млн. 453 тыс. тонн. Как сообщили ИАА «ПортНьюс» в стивидорной компании, за ноябрь объем перевалки угля вырос на 11% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года и составил 340,87 тыс. тонн. Читати дальше »»
10 Грудня
7 декабря 2012 года в 01:00 часов по местному времени японский балкер «Cape Apricot» столкнулся с эстакадой угольного терминала Westshore Terminals, Roberts Bank, Ванкувер. Об этом передало Vancouver Sun. Читати дальше »»
8 Грудня
Южнокорейская сталелитейная компания Posco согласилась покупать высококачественный твердый коксующийся уголь с двух шахт, находящихся в совместном владении компании BHP Billiton Ltd. и компании Mitsubishi Corp., в 1-м квартале следующего года по цене 165 долл. США за метрическую тонну, сообщил в пятницу информированный источник. Читати дальше »»
RSS