зробити стартовою додати в обране


Архів новин

16 Березня
Как сообщает агентство Reuters, государственная компания Steel Authority of India Ltd (SAIL)ожидает, что импорт металлургического угля в Индии в следующем финансовом году может вырасти на 50% до 18-19 млн. тонн. Читати дальше »»
15 Березня
Китай в феврале 2012 года по сравнению с февралем 2011 сократил экспорт угля на 30,7%. Об этом свидетельствуют данные статистики. Читати дальше »»
15 Березня
ПАО «Арендное предприятие «Шахта Ждановская» (Донецкая обл.) в 2011 году снизила чистую прибыль в 3,8 раза (на 19,285 млн. грн.) по сравнению с 2010 годом — до 6,81 млн. грн. Читати дальше »»
15 Березня
Крупнейшая компания в Украине по производству горнодобывающего оборудования - НПК «Горные машины» с 1 марта ввела в действие новую организационную структуру. Как сообщили в пресс-службе компании, к существующим дирекциям добавились три дивизиона основных направлений бизнеса компании: дивизион очистного и проходческого оборудования, дивизион оборудования для открытых горных работ и дивизион инфраструктурного оборудования. Читати дальше »»
15 Березня
Госдума приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона «О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности». Читати дальше »»
15 Березня
Факт растраты государственных средств, предназначенных для обеспечения льготников углем, разоблачили сотрудники СБУ на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба УСБУ в Луганской области. Читати дальше »»
14 Березня
На шахте «Горская» ГП «Первомайскуголь», как на одном из наиболее опасных угледобывающих предприятий в Украине, была организована и проведена плановая учебная тревога. Об этом сообщает пресс-служба теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
14 Березня
Входящая в группу ДТЭК угледобывающая компания «Свердловантрацит» (Свердловск, Луганская область) 2 марта ввела в эксплуатацию на шахте «Должанская-Капитальная» 85-ю лаву с планируемой суточной добычей угля более 1,8 тыс. тонн. Читати дальше »»
14 Березня
Индийская металлургическая компания SAIL планирует в следующем финансовом году, который начнется в апреле, увеличить импорт коксующегося угля на 50%. Об этом заявили в концерне, сообщает Reuters. Читати дальше »»
13 Березня
Сотрудники Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями в Луганской области совместно с представителями общественности города Свердловска провели рейд по выявлению фактов незаконной добычи угля. Читати дальше »»
RSS