зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Жовтня
Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург) с активами в Украине в сентябре 2012 года увеличила производство угля на 34% (на 49,942 тыс. тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2011 года – до 196,921 тыс. тонн. Читати дальше »»
15 Жовтня
Тринадцать человек погибли и более ста человек получили травмы на «малых» угледобывающих предприятиях негосударственной формы собственности в Донецкой области за 9 месяцев текущего года. Об этом сообщает пресс-служба теруправления Госгорпромнадзора в Донецкой области. Читати дальше »»
15 Жовтня
В Макеевке продолжают бороться с деятельностью незаконных шахт по добыче угля. Об этом сообщает пресс-служба Макеевского горсовета. Читати дальше »»
15 Жовтня
Два факта незаконной добычи полезных ископаемых задокументировали правоохранители Антрацитовского района. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
15 Жовтня
Сегодня старейшее угольное предприятие шахта им. Ф.Э. Дзержинского работает стабильно. С начала года плановые показатели по добыче угля выполнены на 108%. Читати дальше »»
15 Жовтня
Украина за январь-август 2012 года сократила экспорт каменного угля до 421,018 млн. долларов, что на 20,9% меньше объема продаж за аналогичный период 2011 года, сообщила Государственная служба статистики. Читати дальше »»
15 Жовтня
Строительство заводов по газификации угля в Украине может начаться уже в следующем году. Об этом сообщил замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха, передает корреспондент РБК-Украина. Читати дальше »»
15 Жовтня
65% потребления угля в мире приходится на страны Азии. Об этом сообщили во Всемирной ассоциации угля. Читати дальше »»
12 Жовтня
Дружковский машиностроительный завод (Донецкая область) договорился о капитальном ремонте государственному предприятию "Шахтоуправление "Южнодонбасское №1" (Угледар, Донецкая область) машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 22,767 млн. гривен до 2013 года. Читати дальше »»
12 Жовтня
ОАО "Распадская" – крупнейший российский производитель коксующегося угля – за 9 месяцев 2012 года увеличило добычу угля на 3% - до 4,812 млн. тонн по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Об этом говорится в сообщении "Распадской". Читати дальше »»
RSS