зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Листопада
Объем добычи на угольных предприятиях Луганской области составляет 23 млн. 790 тыс. 655 тонн с начала 2012 года. По данным Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации, годовое задание по угледобыче выполняется горняками области более чем на 98%. Читати дальше »»
20 Листопада
С 12 по 18 ноября т.г. инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 340 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
20 Листопада
В Украине реализуется план развития энергетики с прицелом на полную энергонезависимость. Читати дальше »»
19 Листопада
Із 13 листопада під головуванням першого заступника начальника територіального управління Держгірпромнагляду у Львівській області Богдана Радивона гірничотехнічними інспекторами Західної МДІН у ВП за участю представників Головного Управління Держтехногенбезпеки у Львівській областів, Львівської обласної СЕС та профспілок розпочато комплексну перевірку стану охорони праці, промислової безпеки та охорони надр на ВП «Шахта «Степова» ДП «Львіввугілля”. Читати дальше »»
19 Листопада
Горные машины утвердили стратегию развития до 2017 года, согласно которой объем продаж к 2016 году вырастет до 5,4 млрд. грн., сообщил генеральный директор группы Горные машины (входит в СКМ) Евгений Ромащин. В этом году, по его словам, группа ожидает выручку от продажи оборудования на уровне 3 мрлд. грн. против 1,8 млрд. грн. в прошлом году. Читати дальше »»
19 Листопада
ГП "Луганскуголь" договорилось с ООО "Индекспром" о закупке машин для добывающей промышленности на сумму 136 млн. 874 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении об акцепте в "Вестнике государственных закупок". Читати дальше »»
18 Листопада
ГП "Львовуголь" определило победителей тендера на поставку машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 97 млн. 454 тыс. грн. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок". Читати дальше »»
16 Листопада
Компания Coal Energy S.A. (Люксембург), которая владеет в Украине научно-производственным объединением "Механик" (Донецкая область), в октябре 2012 года увеличила производство угля на 8% или на 11,778 тыс. тонн по сравнению с октябрем 2011 года - до 158,848 тыс. тонн. Читати дальше »»
16 Листопада
В структурных подразделениях «Краснодонугля» Группы Метинвест прошли перекрестные аудиты. Они являются составной частью большой работы, направленной на повышение безопасности труда. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
16 Листопада
Государственное предприятие "Макеевуголь" не будет приватизировано, однако может быть передано в концессию. Об этом на пресс-конференции заявил исполняющий обязанности гендиректора "Макеевугля" Михаил Ничипор, сообщает корреспондент "Новости Донбасса". Читати дальше »»
RSS