зробити стартовою додати в обране


Архів новин

12 Червня
За неделю инспекторы теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области выявили на горнодобывающих предприятиях более 3,6 тыс. нарушений. Об этом сообщает отдел связи со СМИ теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
12 Червня
В рамках реализации проекта «Улучшение здоровья и безопасности шахтеров в Восточной Украине» международный эксперт ПРООН Даяна Гаглиарди ознакомилась и высоко оценила работу структурного подразделения «Медицинская служба» ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест. Читати дальше »»
11 Червня
За первую неделю июня горняки Луганщины добыли 456,2 тыс. тонн угля. Об этом сообщает главное управление промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации. Угледобывающие предприятия работали в нормальном режиме и выполнили установленное задание на 100,5%. Читати дальше »»
11 Червня
ГП "Луганскуголь" определило победителей тендера на поставку узлов к машинам для добывающей промышленности на общую сумму 116 млн. 440,1 тыс. грн. Об этом сообщает вестник госзакупок. Читати дальше »»
10 Червня
ГП "Донецкая угольная энергетическая компания" определила победителей тендера на поставку узлов к машинам для добывающей промышленности на общую сумму 34 млн. 807,008 грн. Об этом сообщает вестник госзакупок. Читати дальше »»
7 Червня
Государственное угледобывающее предприятие "Первомайскуголь" (Первомайск, Луганская область) выбрало частное предприятие "Лантан Компани" (Луганск) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 101,732 млн. гривен. Читати дальше »»
7 Червня
Государственное предприятие “Уголь Украины” планирует организовать экспорт каменного угля в Азербайджан. Об этом сообщается в информации, размещенной на сайте Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo), передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
7 Червня
Объем перевалки угля через Baltic Coal Terminal (Вентспилс, Латвия) за январь-май 2012 года вырос на 43% в сравнении с показателем аналогичного периода 2011 года - до 2 млн. 138 тыс. 2 тонн. Как сообщили в стивидорной компании, за май объем перевалки угля вырос на 8% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года и составил 451,97 тыс. тонн. Читати дальше »»
7 Червня
Потребление угля в Индонезии к 2022 году увеличится в два раза и достигнет 125,7 млн. тонн. Такое мнение высказали в местной энергетической компании PT Perusahaan Listrik Negara, сообщает Reuters. Читати дальше »»
7 Червня
ГП "Селидовуголь" определило победителей тендера на поставку оборудования для добывающей промышленности на общую сумму 41 млн. 150 тыс. 607 грн., сообщает вестник госзакупок. Читати дальше »»
RSS