зробити стартовою додати в обране


Архів новин

1 Жовтня
На Луганщине неизвестные в масках связали шахтеров, вынесли их на террикон и подожгли шахту. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Читати дальше »»
1 Жовтня
ГП "Луганская областная дирекция по ликвидации убыточных угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий" за средства госбюджета заказало работы по физической ликвидации шахты им. С.М. Кирова. Читати дальше »»
1 Жовтня
Горняки шахты «Молодогвардейская» ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест с опережением на три месяца выполнили план 2012 года, выдав на-гора 533,563 тыс. тонн угля, что составило 102,7% от запланированных показателей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
1 Жовтня
Компания ДТЭК планирует начать поставки угля в Китай, где темпы экономического развития замедлились, а спрос упал. Об этом сообщает Bloomberg. Читати дальше »»
28 Вересня
Государственное предприятие "Угольная компания "Краснолиманская" (Донецкая область) выбрала Ясиноватский машиностроительный завод (Донецкая область) и общество с ограниченной ответственностью "Донвуд" (Донецк) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 24,048 млн. гривен. Читати дальше »»
28 Вересня
ПАО «Краснодонуголь» в рамках социальной стратегии Группы Метинвест активно участвует в решении проблем территорий, на которых находятся шахты предприятия. Одним из примеров такого участия является возобновление работ по строительству газопровода в поселке Новосемейкино Краснодонского района. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
28 Вересня
Компания АМИ успешно завершила внедрение автоматизированной системы табельного учета и контроля доступа на 5 шахтах ООО «ДТЭК Свердловантрацит». В рамках проекта была осуществлена разработка проектной документации, поставка аппаратного и программного обеспечения, выполнены шефмонтажные и пусконаладочные работы, а также запуск системы, проведено обучение персонала заказчика. Читати дальше »»
27 Вересня
Трудящиеся «ДТЭК Ровенькиантрацит» и «ДТЭК Свердловантрацит» рапортовали председателю Луганской ОГА Владимиру Пристюку и председателю Луганского облсовета Валерию Голенко о своем трудовом достижении: с начала 2012 года оба предприятия добыли по 5 миллионов тонн угля. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
27 Вересня
Как сообщает The Telegraph, сырьевая компания Rio Tinto анонсировала, что будет сокращать рабочие места на угольных предприятиях в Австралии и на смежных с угольной промышленностью производствах на фоне снижения цен на уголь и высокого курса австралийского доллара. Читати дальше »»
27 Вересня
Специалисты «Лисичанскугля» ведут работу по подготовке инвестиционных проектов по шахтам «Новодружеская» и «Привольнянская». Об этом шла речь в ходе совещания, посвященного проблемам развития угольной отрасли Луганской области, сообщает сайт Лисичанского горсовета. Читати дальше »»
RSS