зробити стартовою додати в обране


Архів новин

7 Травня
В текущем году на приобретение средств индивидуальной и коллективной защиты персонала «Краснодонуголь» направил более 17 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
7 Травня
Известная горнодобывающая компания Xstrata в I квартале 2012 года по сравнению с этим же периодом 2011 увеличила добычу угля на 9%, до 21,1 млн. тонн. Об этом свидетельствуют данные концерна. Читати дальше »»
7 Травня
ОАО «Мечел» объявляет о возобновлении добычи угля на шахте «Сибиргинская» ОАО «Южный Кузбасс». Читати дальше »»
7 Травня
На шахте "Распадская" введена в эксплуатацию новая лава с промышленными запасами в 2,5 миллиона тонн угля. Читати дальше »»
4 Травня
Китай до конца 2012 года планирует остановить добычу угля на 625 шахтах. Об этом заявили в National Energy Administration,сообщает Steelguru. Читати дальше »»
4 Травня
Доля подконтрольных крупнейшему в Украине частному энергохолдингу "ДТЭК" шахт в общем объеме угледобычи страны по итогам января-апреля 2012 года составила 47,2%. Читати дальше »»
3 Травня
В Прокопьевском районе Кемеровской области введен в строй разрез «Первомайский». На новом предприятии будет добываться энергетический уголь марки «Д», который пользуется большим спросом как внутри страны, так и за рубежом. Читати дальше »»
29 Квітня
На заседании правительства Таджикистана было принято решение ввести запрет на экспорт угля из республики, сообщили вчера в пресс-службе президента, передает CA-NEWS. Читати дальше »»
29 Квітня
Чистая прибыль ПАО "Шахта Комсомолец Донбасса" в І квартале 2012 года выросла в 15 раз - до 111,4 млн. грн. против 7 млн. 438 тыс. грн. Об этом сообщает госучреждение "Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины" при Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР). Читати дальше »»
28 Квітня
Компания ДТЭК заинтересована в приобретении двух-трех шахт в Донецкой области. Читати дальше »»
RSS