зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Вересня
"ДТЭК Трейдинг", входящий в крупнейший украинский энергохолдинг ДТЭК, заключил новые контракты на поставку антрацита в Бразилию и Эфиопию. Читати дальше »»
5 Вересня
На шахті «Зарічна» ДП «Львіввугілля» 3 вересня розпочато комплексну перевірку стану промислової безпеки, охорони праці і охорони надр, повідомляє управління Держгірпромнагляду у Львівській області. Читати дальше »»
4 Вересня
Впервые в ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест состоялся конкурс профессионального мастерства среди представителей основных профессий. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
4 Вересня
Российская меткомпания «Северсталь» планирует в 2018 году начать добычу коксующегося угля на Усинском месторождении в Республике Коми, говорится в презентации «Северстали». Читати дальше »»
4 Вересня
В Донецке 4 сентября состоялось открытие 12-й Международной специализированной выставки угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «Уголь-Майнинг 2012» . Экспонаты представлены в выставочном центре «Экспо-Донбасс». Читати дальше »»
4 Вересня
Ввод в эксплуатацию комплекса угольной загрузки у ствола №5 горизонта 1 тыс. 190 метров на шахте им. Ленина в Горловке состоится менее чем за 2 месяца. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
3 Вересня
В последние два месяца сокращение производства и погодные условия помогли снизить запасы угля примерно на 14%, что может помочь росту цен на уголь, которые снизились уже в пятый раз за отчетный период, сообщает агентство Reuters. Читати дальше »»
3 Вересня
Торговая компания "Горные машины", входящая в состав общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "Горные машины" (Донецк), договорилось о поставке государственному предприятию "Макеевуголь" (Макеевка, Донецкая область) 2 подъемных машин для оснащения скипового ствола №1 шахты имени Бажанова на сумму 58,698 млн. гривен. Читати дальше »»
3 Вересня
Правительство окажет поддержку городам, которые из-за закрытия шахт лишились финансирования из бюджета. Читати дальше »»
31 Серпня
“Садовая Груп”, крупный частный производитель энергетического угля в Украине, в августе приобрела угольные отвалы объемом 800 тыс. куб. м и общей стоимостью 1,937 млн. долларов. Об этом говорится в отчете компании, обнародованном на сайте Варшавской фондовой биржи, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
RSS