зробити стартовою додати в обране


Архів новин

17 Травня
Известная горнодобывающая компания Anglo American в 2013 году направит на капитальные затраты 5 млрд. долл. Об этом сообщает Steelguru. Читати дальше »»
16 Травня
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой помочь решить проблемы трех угольных предприятий города. Об этом мэр Донецка рассказал на пресс-конференции. Читати дальше »»
16 Травня
За 10 дней мая 2012 угледобывающими предприятиями Луганской области добыто 592,7 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 110,3%. Об этом сообщает Главное управление промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации. Читати дальше »»
15 Травня
Государственное предприятие "Луганскуголь" выбрало компании "Индекспром" (Луганск) и научно-производственное предприятие "Силард" (Киев) для закупки узлов к машинам и оборудованию для добывающей промышленности на сумму 117,109 млн. гривен. Читати дальше »»
15 Травня
Торговая компания "Горные машины", входящая в состав общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "Горные машины" (Донецк), договорилась с государственным предприятием "Макеевуголь" (Макеевка, Донецкая область) о поставке машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 49,661 млн. гривен до 2013 года. Об этом говорится в сообщении "Макеевугля". Читати дальше »»
15 Травня
Угольная компания Sadovaya Group S.A. (Люксембург) закончила январь-март 2012 года с чистой консолидированной прибылью 746,389 тыс. долларов. Об этом говорится в отчете компании за I квартал, обнародованной на Варшавской фондовой бирже. Читати дальше »»
14 Травня
В III квартале 2012 года в публичном акционерном обществе «Краснодонуголь» запланировано открытие четвертого подземного здравпункта. Об этом журналистам рассказал директор структурного подразделения «Медицинская служба» ПАО «Краснодонуголь» Олег Ватанский, передает корреспондент Cxid.info. Читати дальше »»
14 Травня
Входящая в группу ДТЭК угледобывающая компания «Ровенькиантрацит» (Луганская область) 29 апреля ввела в эксплуатацию на шахте им. Вахрушева 10-ю лаву с планируемой суточной добычей угля более 2,5 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК. Читати дальше »»
14 Травня
За январь-апрель текущего года в Таджикистане добыто 33 тыс. тонн угля, что в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает ASIA-Plus. Читати дальше »»
14 Травня
В городе Торез на шахте им. К.И. Киселева ГП «Торезантрацит», которая не работает с 1989 года, 11 мая в 16.00. ребенок 2000 года рождения упал в вентиляционный ствол. Было установлено, что мальчик, гуляя с друзьями, не увидел отверстие ствола и упал в него, сообщили в пресс-службе МЧС в Донецкой области. Читати дальше »»
RSS