зробити стартовою додати в обране


Архів новин

10 Січня
Украинцы получат возможность реструктуризировать свою задолженность за коммунальные услуги и услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий, которая образовалась по состоянию на 1 января 2013 года. Читати дальше »»
10 Січня
Добропольская территориальная организация Профсоюза работников угольной промышленности Украины в зимние каникулы организовала для 80 детей работников предприятий ООО «ДТЭК Добропольеуголь» - членов Укруглепрофсоюза и студентов Белицкого горного лицея экскурсионные поездки в Севастополь и Одессу. Читати дальше »»
9 Січня
В прошлом году в «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» работникам, которые безупречно выполняли все правила техники безопасности, было выплачено 220 тыс. гривен премии. Ежеквартально на участках шахты выбирались горняки, не нарушавшие нормы охраны труда, и в качестве поощрения каждый из них получал от 500 до 1000 гривен. В 2013 году было премировано порядка 300 шахтеров. Читати дальше »»
9 Січня
В текущем году работники угольной промышленности Украины смогут принять участие в 18 общеотраслевых спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Предлагаем вашему вниманию план их проведения, утвержденный постановлением Президиума ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины от 25 декабря 2013 года. Читати дальше »»
9 Січня
Правительство порекомендовало Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, пересмотреть с 1 января 2014 года установленные ею тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение. Читати дальше »»
9 Січня
Государственное предприятие «Энергорынок» отобрало ПАО «Государственный ощадный банк Украины» для привлечения возобновляемой кредитной линии на сумму 800 млн. гривен. Читати дальше »»
8 Січня
С 1 января т.г. вступила в силу ранее отложенная законодательная норма Налогового кодекса об обязательном налогообложении недвижимого имущества. Уведомления о начисленном налоге на недвижимость за 2013 год будут разосланы его плательщикам до 1 июля 2014 года. Читати дальше »»
8 Січня
С 1 января текущего года вступили в силу нормы законов «О внесении изменений в Налоговый кодекс в части регистрации лиц - налогоплательщиков» и «О внесении изменений в Закон Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей», предусматривающие упрощение процесса регистрации плательщиков НДС и единого налога. Читати дальше »»
8 Січня
Федерация профсоюзов Украины обратилась к премьер-министру Николаю Азарову относительно задержки по расчетам Фонда социально страхования по временной потере трудоспособности за предоставленные услуги застрахованным лицам и членам их семей на сумму 34,3 млн. гривен. Эти средства по вине казначейства не поступили на счета санаторно-курортных учреждений ПАО «Укрпрофздравница» по договорам санаторно-курортного лечения. Читати дальше »»
8 Січня
На ЧАО «Яновская» погиб электрогазосварщик 1987 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснолучском теркоме Николай Мельник, трагедия произошла вчера, 7 января, в 10.45. Читати дальше »»
RSS