зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Квітня
Федерация профсоюзов Украины обратилась к министру финансов Александру Шлапаку по вопросу погашения задолженности перед санаторно-курортными учреждениями за предоставленное лечение, а также платежи за путевки второго квартала текущего года. Читати дальше »»
23 Квітня
На шахте им. Дзержинского, входящей в состав шахтоуправления «Ровеньковское» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит», государственной комиссией с участием технической инспекции труда Укруглепрофсоюза принята в эксплуатацию новая лава №12 пласта h7. Читати дальше »»
23 Квітня
На шахте «Краснолучская» государственного предприятия «Донбассантрацит» скончалась участковый маркшейдер 1963 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснолучском теркоме Николай Мельник, трагедия произошла вчера, 22 апреля, в 12.30. Читати дальше »»
23 Квітня
Вчера на шахте «Хрустальская» государственного предприятия «Донбассантрацит» комиссия с участием технической инспекции труда Профсоюза работников угольной промышленности Украины приняла в эксплуатацию новую 7 восточную лаву пласта L2(н). Читати дальше »»
23 Квітня
Президиум Донецкого объединенного теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел вопрос об организации отдыха и оздоровления трудящихся и членов их семей в летний период 2014 года. Читати дальше »»
23 Квітня
В ПАО «Краснодонуголь» премировали авторов результативных предложений, направленных на повышение эффективности производства в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба компании. Читати дальше »»
23 Квітня
Независимо от того, наступила ли временная нетрудоспособность работника до начала простоя предприятия, в период простоя или продолжается после его окончания, оплата дней временной нетрудоспособности вследствие заболевания или травмы, не связанной с несчастным случаем на производстве, осуществляется на общих основаниях. Читати дальше »»
22 Квітня
Американская компания TransGas Development Systems планирует строительство трех заводов по производству моторных топлив из угля в Украине общей стоимостью около 10 млрд. долларов. Об этом сообщает Интер-факс со ссылкой на президента компании Адама Виктора. Читати дальше »»
22 Квітня
Центральный комитет Профсоюза работников угольной промышленности Украины сформулировал предложения в предвыборные программы кандидатов на пост Президента Украины на предстоящих выборах. Читати дальше »»
22 Квітня
В шахтоуправлении «Волынское» государственного предприятия «Торезантрацит» скончался грузчик железнодорожных вагонов на погрузке шахты 1972 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Торезском теркоме Виктор Зацепилин, трагедия произошла в субботу, 19 апреля. Читати дальше »»
RSS