зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Березня
В пятницу, 21 марта, в Китае произошло две аварии на угледобывающих предприятиях, которые привели к трагедии - погибли 6 шахтеров, остается неизвестной судьба еще 9 человек. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». Читати дальше »»
24 Березня
Правительство планирует повышение цены на газ для населения с 1 мая т.г. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, сообщают украинские СМИ. Читати дальше »»
21 Березня
Министерство образования и науки Украины предлагает разрешить получать образовательно-квалификационный уровень магистра на основе бакалавра из другой области знаний. Об этом сообщила пресс-служба Минобразования. Читати дальше »»
21 Березня
На шахте «Бутовская» государственного предприятия «Макеевуголь» погиб электрослесарь дежурный по ремонту оборудования участка «Котельная» 1969 года рождения. Трагедия произошла вчера, 20 марта. Читати дальше »»
21 Березня
В городе Токмак (Запорожская область) состоялся Чемпионат Украины по гиревому спорту. Победу на соревнованиях сразу в двух возрастных категориях одержали работники угольной промышленности - горняки государственного предприятия «Дзержинскуголь». Читати дальше »»
21 Березня
Президиум Донецкого объединенного теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел состояние охраны труда, заболеваемости и выполнение «Комплексной программы повышения безопасности труда» в 2013 году и за 2 месяца т.г. на шахтах и других промышленных предприятиях, входящих в территориальную организацию. Читати дальше »»
20 Березня
В Греции завершилась двухдневная забастовка государственных служащих. Трудящиеся выступили против жестких экономических мер, принятых властями в соответствии со своими международными обязательствами. Читати дальше »»
20 Березня
Вступил в силу Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно гласности и прозрачности в деятельности фондов общеобязательного государственного социального страхования». Он опубликован в газете парламента «Голос Украины» (№ 48 от 15 марта т.г.). Читати дальше »»
20 Березня
В Управлении по монтажу, демонтажу и ремонту горношахтного оборудования ПАО «Краснодонуголь» скончался токарь 1953 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснодонском теркоме Александр Кудрин, трагедия произошла вчера, 19 марта. Читати дальше »»
20 Березня
Государственная компания «Газ Украины», которая проходит стадию реорганизации в предприятие «Синтез-Газ Украины», отменила тендер на проектирование завода по газификации угля. Об этом сообщается на официальном портале «Государственные закупки». Читати дальше »»
RSS