зробити стартовою додати в обране


Архів новин

3 Лютого
Нынешний год для угольной промышленности Украины может стать годом большой приватизации. Согласно постановлению Кабмина №987 от 19.09.2012 и дополнениям к нему в текущем году должны изменить форму собственности 58 государственных предприятий отрасли. Старт приватизационной кампании в 2014 году подтвержден и приказом Фонда госимущества от 20 января. Читати дальше »»
3 Лютого
В субботу, 1 февраля, на шахте «Полтавская» государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» погиб машинист конвейера (подземный) 3 разряда участка «Шахтный транспорт» 1967 года рождения. Читати дальше »»
3 Лютого
В январе т.г. угледобывающие предприятия Украины всех форм собственности добыли 6 млн. 932,8 тыс. тонн угля. План выполнен на 110,7%, дополнительно к установленному заданию на-гора поднято 668 тыс. тонн топлива. Но по сравнению с первым месяцем 2013 года результат был снижен на 59,4 тыс. тонн. Читати дальше »»
3 Лютого
В государственном предприятии «Луганскуголь» начаты переговоры по подведению итогов выполнения норм и гарантий коллективного договора объединения за 2013 год и внесению в него изменений и дополнений. Читати дальше »»
3 Лютого
На ПАО «Шахта им. Засядько» скончался проходчик участка «Энергомеханическая служба - Ремонт вертикальных выработок» 1971 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Виктор Благовещенский, трагедия произошла в пятницу, 31 января. Читати дальше »»
3 Лютого
Швейцарская холдинговая компания «Ydrogen power logistics AG» заявила о намерении разрабатывать Новодмитриевское месторождение бурого угля (Барвенковский район, Харьковская область). Об этом сообщает UBR. Читати дальше »»
2 Лютого
Президиум Луганского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел итоги производственно-экономической деятельности ГП «Луганскуголь» за 2013 год и перспективы работы госпредприятия. Читати дальше »»
31 Січня
На шахте «Комсомольская» государственного предприятия «Антрацит» состоялся запуск новой девятой восточной лавы пласта Н8 с запасами угля в 1 миллион 900 тысяч тонн. Читати дальше »»
31 Січня
На шахте им. Гаевого и им. Румянцева государственного предприятия «Артемуголь» состоялись конкурсы профессионального мастерства среди забойщиков на отбойных молотках, посвященные 112-й годовщине со дня рождения знаменитого углеруба Никиты Изотова. Читати дальше »»
31 Січня
Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний проинформировал о форме подачи заявок для обучения представителей профсоюзных организаций по охране труда за счет средств Фонда. Читати дальше »»
RSS