зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Лютого
Развитие угольной отрасли будет реализовано в три этапа. Об этом сказано в Энергетической стратегии Украины на период до 2030 года. Читати дальше »»
5 Лютого
В Донецке состоялось заседание Молодежного совета Профсоюза работников угольной промышленности Украины, в ходе которого молодые активисты подвели итоги работы за прошлый год, а также наметили первоочередные задачи на текущий. Читати дальше »»
5 Лютого
К 2030 году уровень добычи угля в Украине планируется повысить до 114,5 млн. тонн. Такой «базовый» сценарий предусмотрен Энергетической стратегией Украины на период до 2030 года, текст которой вчера, 4 февраля, был обнародован на официальном сайте Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
5 Лютого
В случае перерыва в предоставлении услуг по содержанию домов и сооружений, придомовых территорий может быть проведен перерасчет размера платы за них. На необходимости предоставления такой возможности для граждан настаивала Федерация профсоюзов Украины. Читати дальше »»
4 Лютого
В государственном предприятии «Донбассантрацит» стартовала кампания по внесеснию изменений и дополнений в коллективный договор объединения. Читати дальше »»
4 Лютого
На шахте «Добропольская», входящей в состав шахтоуправления «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь», ведется строительство воздухоподающей скважины, ввод в эксплуатацию которой даст возможность предприятию расширить фронт работ, повысить безопасность проведения горных выработок и эффективность производства. Читати дальше »»
4 Лютого
Вступил в силу Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно сокращения количества документов для получения государственного пособия при рождении ребенка». Читати дальше »»
4 Лютого
ПАО «Государственный ощадный банк Украины» открыл госпредприятию «Энергорынок» возобновляемую кредитную линию на сумму 800 млн. гривен. Договор между сторонами был подписан 27 января 2014 года. Об этом вчера сообщил официальный веб-портал «Государственные закупки». Читати дальше »»
4 Лютого
В Донецкой области предприятия угольной промышленности всех форм собственности в январе 2014 года добыли 3 млн. 167,3 тыс. тонн угля, план месяца выполнен на 124,7%, сверх установленного задания горняки «осилили» 627,3 тыс. тонн, но по сравнению с январем 2013 года было выдано на 86,7 тыс. тонн топлива меньше. Государственными шахтами Донецкого региона было добыто 1 млн. 461,3 тыс. тонн угля, план выполнен на 111,9%, дополнительно к плановому заданию на-гора поднято 155,5 тыс. тонн. Уровень добычи угля по сравнению с первым месяцем прошлого года был увеличен на 110,7 тыс. тонн. Читати дальше »»
4 Лютого
В «ДТЭК Шахтоуправление Терновское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» государственной комиссией принята в эксплуатацию новая 862 лава. Ее запасы составляют 445 тыс. тонн низкозольного угля. На оснащение очистного забоя направлено 12,5 млн. гривен. Читати дальше »»
RSS