зробити стартовою додати в обране


Архів новин

13 Червня
Запланированная на воскресенье, 15 июня, всеобщая забастовка горняков Польши с перекрытием центральных улиц Варшавы отменена. Такое решение три крупнейших профсоюзных объединения страны «Солидарность», «Профессиональный союз горняков Польши» и «Свободный профсоюз «Август-80» приняли после проведенных переговоров с премьер-министром Дональдом Туском. Читати дальше »»
13 Червня
Все девять шахтеров, застигнутых вчера взрывом газовоздушной смеси в горных выработках малого угледобывающего предприятия ООО «Гранд-Инвест Плюс» (г. Кировское Донецкой области), погибли. Горноспасатели обнаружили тела двух последних работников, их поднимают на-гора. Читати дальше »»
13 Червня
В Червонограде (Львовская область) завершился первый тур VIII Всеукраинской Спартакиады среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион». Читати дальше »»
13 Червня
На этой неделе в Женеве состоялась 103 сессия Международной конференции труда - высшего руководящего форума Международной организации труда (МОТ). В конференции приняли участие около 4 тыс. делегатов от профсоюзов, правительств и работодателей 185 стран мира, в том числе и Украины. Читати дальше »»
13 Червня
В ходе поисково-спасательной операции на малом угледобывающем предприятии, принадлежащем ООО «Гранд-Инвест Плюс» (г. Кировское Донецкой области), где вчера произошел взрыв газовоздушной смеси, были обнаружены тела 7 погибших горняков. Читати дальше »»
12 Червня
В Украине продолжается работа над проектом нового Порядка проведения расследований несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве (действующий Порядок утвержден постановлением Кабмина №1232 от 30.11.2011 года). Читати дальше »»
12 Червня
В Донецкой области увеличилась стоимость пассажирских перевозок в междугородних направлениях. По распоряжению председателя Донецкой облгосадминистрации Сергея Таруты тариф на междугородних маршрутах увеличен с 22 до 35 копеек за один километр (без НДС и станционного сбора). Документ подписан 6 июня т.г. Читати дальше »»
12 Червня
За первые пять месяцев т.г. на капитальное строительство в государственном секторе угольной промышленности было освоено 51,9 млн. гривен. Вся сумма - собственные средства предприятий отрасли. Для сравнения - в прошлом году за тот же период на эти цели было направлено 87,9 млн. гривен. Читати дальше »»
12 Червня
Сегодня в 3.39. на малом угледобывающем предприятии, принадлежащем ООО «Гранд-Инвест Плюс» (г. Кировское Донецкой области), произошел взрыв газовоздушной смеси без последующего горения. Читати дальше »»
12 Червня
Парламентский комитет по вопросам социальной политики и труда поддержал проект Трудового кодекса и рекомендовал Верховной Раде Украины принять его за основу. Об этом сообщает Медиа-центр Федерации профсоюзов Украины. Читати дальше »»
RSS