зробити стартовою додати в обране


Архів новин

28 Липня
Завтра, в 9.30., специалисты Федерации профсоюзов Украины в рамках вебинара проведут интернет-конференцию на тему: «Какой должна быть минимальная заработная плата для того, чтобы заработать минимальную пенсию?». Читати дальше »»
28 Липня
В Украине за шесть месяцев 2014 года произошло 3506 несчастных случае, связанных с производством. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года их количество уменьшилось на 14%, или на 554 случая (в 2013 году травмировано 4060 человек). Читати дальше »»
28 Липня
Компания Corum организовала современный цех по сборке проходческой техники на предприятии «Корум Свет шахтера» (город Харьков). На этих производственных мощностях уже смонтирован первый проходческий комбайн. Читати дальше »»
25 Липня
Министерство финансов разработало ряд предложений по внесению изменений в бюджетное и налоговое законодательство в части децентрализации финансов для укрепления материальной и финансовой основы местного самоуправления. Читати дальше »»
25 Липня
Украинские ученые и промышленники разработали технологию «Комплексное освоение газоугольных месторождений на основе поточных технологий бурения скважин», которая позволит открыть доступ к энергетическому резерву в виде газа метана угольных месторождений. Об этом сообщает Ура-Информ. Читати дальше »»
25 Липня
Более 1700 небольших угольных шахт, годовая производительность которых не превышает 90 тыс. тонн, должны быть закрыты. Об этом заявил руководитель Государственного управления КНР по контролю за безопасностью на производстве Ян Дунлян, сообщает «Синьхуа». Читати дальше »»
24 Липня
Сегодня вступил в силу закон «О сотрудничестве территориальных общин», устанавливающий организационно-правовые основы сотрудничества территориальных общин, его принципы, формы, механизмы, государственную поддержку, финансирование и контроль. Читати дальше »»
24 Липня
Действующий порядок расследований несчастных случаев на производстве, который существует более двух с половиной лет, необходимо совершенствовать. Об этом заявил председатель Госгорпромнадзора Александр Хохотва, открывая IV Всеукраинский научно-практический семинар «Совершенствование расследования несчастных случаев на производстве». Читати дальше »»
24 Липня
Председатель Укруглепрофсоюза, народный депутат Виктор Турманов обратился к Премьер-министру Украины Арсению Яценюку относительно проекта Программы создания и сохранения рабочих мест в Донецкой и Луганской областях на период до 2017 года. Читати дальше »»
24 Липня
Федерация профсоюзов Украины призывает парламент не голосовать за предложенный Кабмином законопроект о внесении изменений в государственный бюджет на 2014 год, поскольку его нормы ущемляют права трудящихся. Читати дальше »»
RSS