зробити стартовою додати в обране


Архів новин

7 Листопада
Трудовой коллектив шахты «Лесная» государственного предприятия «Львовуголь» досрочно справился с годовым заданием по добыче угля, подняв на-гора 230 тыс. тонн черного золота. Читати дальше »»
7 Листопада
В связи с большим количеством обращений в контакт-центр Пенсионного фонда Украины с 1 ноября 2014 введены дополнительные номера (044) 281-08-70 и (044) 281-08-71, по которым можно получить ответы на вопросы по пенсионному обеспечению. Читати дальше »»
6 Листопада
В Донецкой области предприятия угольной промышленности всех форм собственности в октябре 2014 года добыли 1 млн. 134,1 тыс. тонн угля. По сравнению с октябрем 2013 года уровень добычи снижен на 2 млн. 114,7 тыс. тонн топлива. Государственными шахтами Донецкого региона было добыто 521 тыс. тонн угля. При этом уровень добычи угля по сравнению с десятым месяцем прошлого года был снижен на 909,8 тыс. тонн. Читати дальше »»
6 Листопада
Луганская территориальная организация Укруглепрофсоюза по поручению трудового коллектива государственного предприятия «Луганскуголь», насчитывающего более 13 тысяч работников, обратилась с открытым письмом к Президенту Украины Петру Порошенко. Читати дальше »»
5 Листопада
Министерство социальной политики с целью помощи вынужденным переселенцам из зоны проведения антитеррористической операции в вопросах трудоустройства на новом месте пребывания обеспечило возможность получения дубликата трудовой книжки. Читати дальше »»
4 Листопада
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины выбрало шесть шахт, которые до июня 2015 года планируется вывести на безубыточный уровень добычи угля. Об этом сообщил первый заместитель министра Юрий Зюков, передает «Интерфакс-Украина». Читати дальше »»
4 Листопада
В шахтоуправлении «Першотравенское», входящем в состав ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» принята в эксплуатацию 590 лава. Ее промышленные запасы оцениваются в 420 тыс. тонн угля. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК. Читати дальше »»
4 Листопада
В октябре т.г. угледобывающие предприятия Украины всех форм собственности добыли 3 млн. 887 тыс. тонн угля. План выполнен на 85,9%, «минус» к установленному заданию составил 636,7 тыс. тонн топлива. По сравнению с десятым месяцем 2013 показатель ухудшился на 3,2 млн. тонн. Читати дальше »»
3 Листопада
Министерство энергетики и угольной промышленности готово закупать уголь у угледобывающих предприятий Донецкой и Луганской области. Об этом в ходе брифинга заявил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков. Читати дальше »»
3 Листопада
В пятницу, 31 октября, в четвертую смену проходчики шахты «Степная» государственного предприятия «Львовуголь» выполнили годовое задание по прохождению горных выработок, осилив 4100 метров раньше установленного срока. Читати дальше »»
RSS