зробити стартовою додати в обране


Архів новин

1 Серпня
Кабинет министров в рамках уменьшения расходов государственного бюджета на содержание органов центральной исполнительной власти намерен сократить количество инспекций, контролирующих органов и департаментов министерств с 80 до 20. Читати дальше »»
31 Липня
1 горняк погиб, 6 пропали без вести в результате обвала, произошедшего вчера на угольной шахте «Лундунгоу» в уезде Кайян провинции Гуйчжоу (Юго-Западный Китай). Читати дальше »»
31 Липня
Кабинет министров Украины утвердил перечень объектов, подлежащих приватизации в текущем году. Соответствующее распоряжение №667-р от 17 июля т.г. опубликовано на правительственном портале. Читати дальше »»
31 Липня
В шахтоуправлении им. Героев космоса ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» государственная комиссия приняла в эксплуатацию новую 961-ю лаву. Об этом сообщает пресс-служба компании. Читати дальше »»
30 Липня
Совместный представительский орган профсоюзов выразил категорическое несогласие с предложением Министерства финансов Украины о включении начиная с 2015 года средств фондов общеобязательного государственного социального страхования в Государственный бюджет. Читати дальше »»
30 Липня
В первом полугодии горнотехническими инспекторами Госгорпромнадзора проведено 95 проверок субъектов хозяйствования и практически 18 тыс. проверок производственных объектов субъектов хозяйствования в угольной промышленности. Читати дальше »»
30 Липня
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины разработало законопроект, принятие которого позволит возместить участникам Государственной целевой социально-экономической программы строительства (приобретения) доступного жилья на 2010-2017 годы средства по банковским вкладам. Читати дальше »»
29 Липня
Кабинет министров Украины планирует сократить ставку налогообложения по единому социальному взносу и при этом расширить базу налогообложения для детенизации зарплат. Читати дальше »»
29 Липня
В первом полугодии текущего года на предприятиях угольной промышленности были травмированы 1432 горняка. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель снизился на 5,6% (-84 случая). В 2013-м травмы на производстве получили 1516 трудящихся. Читати дальше »»
29 Липня
Энергогенерирующая компания ПАО «Центрэнерго» подписала договор с государственным предприятием «Уголь Украины» на поставку угля в объеме 4,615 млн. тонн. Отгрузка запланирована на август-декабрь 2014 года. Читати дальше »»
RSS