зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Листопада
Правительством принято постановление «Об осуществлении социальных выплат лицам, которые перемещаются с временно оккупированной территории Украины и районов проведения антитеррористической операции» (№ 637 от 5 ноября т.г.). Текст документа опубликован на правительственном портале. Читати дальше »»
19 Листопада
Двести польских шахтеров в знак протеста против планов по ликвидации компании заняли штаб-квартиру крупнейшего в Европе производителя энергетического угля Kompania Węglowa S.A. (KW). Читати дальше »»
19 Листопада
В Украине утвержден показатель средней заработной платы (дохода) сентябрь на одно застрахованное лицо в сумме 3136 гривен 51 копейка. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Читати дальше »»
18 Листопада
Для более детальной проработки положений проекта Генерального соглашения на новый срок, внесения в него дополнений и изменений в Федерации профсоюзов Украины начали работу рабочие группы, в состав которых вошли руководители и специалисты отраслевых профсоюзных организаций, в том числе Укруглепрофсоюза, и представители аппарата ФПУ. Читати дальше »»
18 Листопада
Проходческие коллективы государственного предприятия «Львовуголь» рапортовали о выполнении производственного задания 2014 года. Раньше запланированного срока горняки прошли 15405 метров горных выработок. Читати дальше »»
17 Листопада
Кабинет министров одобрил разработанные Министерством здравоохранения изменения, направленные на создание равных условий ценообразования на лекарства отечественного и иностранного производства и вводят государственное регулирование цен на лекарства. Читати дальше »»
17 Листопада
План отгрузки бытового топлива углеполучателям предприятий, находящихся в стадии реструктуризации (ст.48 Горного закона Украины) на текущий год выполнен на 4%, отгружено 3 тыс. 856 тонн угля. Такие данные по состоянию на 6 ноября предоставлены Министерством энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
12 Листопада
Кабинет министр принял решение о введении лицензирования и квотирования на экспорт из Украины угля дефицитных марок. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан. Читати дальше »»
10 Листопада
Проект постановления правительства, вносящий изменения в Порядок предоставления компенсаций лицам, имеющим право на бесплатное получение угля на бытовые нужды, но проживающих в домах с центральным отоплением, направлен на безосновательное сужение прав и гарантий работников и пенсионеров угольной отрасли. Читати дальше »»
10 Листопада
Председатель Укруглепрофсоюза Виктор Турманов обратился к премьер-министру Украины Арсению Яценюку по вопросу погашения задолженности по заработной плате трудящимся государственного предприятия «Луганскуголь». Читати дальше »»
RSS