зробити стартовою додати в обране


Архів новин

18 Липня
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги местная власть будет формировать без согласования с Госценинспекцией. Соответствующее решение принято Кабмином вчера, 17 июля, сообщает сегодня правительственный портал. Читати дальше »»
18 Липня
В Украине утвержден показатель майской средней заработной платы (дохода) на одно застрахованное лицо в сумме 3120 гривен 21 копейка. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Читати дальше »»
18 Липня
Вчера, 17 июля, на заседании профсоюзной стороны Национального трехстороннего социально-экономического совета сопредседателем НТСЕР от профсоюзов был избран глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой. Читати дальше »»
18 Липня
После того как с угольного рынка были убраны посредники у угольной отрасли появились новые экономические перспективы. Об этом заявил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков. Читати дальше »»
17 Липня
Проект Программы создания и сохранения рабочих мест в Донецкой и Луганской областях на период до 2017 года в основном носит декларативный характер, в нем отсутствует детализация направлений решения проблем экономики данных регионов, а также региональных рынков труда и занятости. Читати дальше »»
17 Липня
По состоянию на 1 июля объемы каменного угля у потребителей и поставщиков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшились на 27,7% – до 6 млн. 884,1 тыс. тонн. Об этом со ссылкой на информацию Государственной службы статистики сообщают Finance.ua. Читати дальше »»
17 Липня
Министерство энергетики и угольной промышленности утвердило план мероприятий по развитию государственного сектора угольной промышленности. Соответствующий приказ опубликован на официальном сайте отраслевого министерства. Читати дальше »»
16 Липня
Члены Совета Федерации профсоюзов Украины обратились к Президенту Украины Петру Порошенко и правительству по вопросу неудовлетворительной работы Государственной казначейской службы Украины, а именно несвоевременного перечисления службой средств Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности санаторно-курортным учреждениям. Читати дальше »»
16 Липня
Кабинет министров Украины поддержал план мероприятий по реформированию угольной отрасли Украины. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан в ходе коллегии Минэнергоугля, сообщает пресс-служба ведомства. Читати дальше »»
16 Липня
Подготовка государственных угледобывающих предприятий к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов потребует 67,5 млн. гривен. Такие данные обнародованы Министерством энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
RSS