зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Березня
На шахте горнодобывающей компании «Чанхун» в городе Жучжоу провинции Хэнань (центральный Китай) завершена поисково-спасательная операция, развернутая на предприятии после выброса угля и газа. В результате аварии погибли 4 горняка, судьба еще 9 человек оставалась неизвестной. Читати дальше »»
25 Березня
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута намерен бороться с нелегальной угледобычей в регионе. Об это он заявил в ходе аппаратного совещания в Донецкой областной государственной администрации, сообщает «Сегодня». Читати дальше »»
25 Березня
На шахте им. Фрунзе, входящей в состав шахтоуправления «Ясеновское» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит», государственная комиссия с оценкой «отлично» приняла в эксплуатацию новую лаву №12 пласта h8. Об этом сегодня сообщил департамент по связям с общественностью компании ДТЭК. Читати дальше »»
25 Березня
Cостоялась конференция трудового коллектива ГП «Луганскуголь», которая подвела итоги выполнения коллективного договора госпредприятия в 2013 году и утвердила дополнения и изменения в «малую конституцию». Читати дальше »»
25 Березня
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан исключает возможность массовой ликвидации угледобывающих предприятий страны. Об этом говорится в его обращении к работникам угольной промышленности, размещенном на официальном сайте ведомства. Читати дальше »»
25 Березня
Сегодня, 25 марта, состоится прямая телефонная линия, во время которой на вопросы граждан будет отвечать руководство Пенсионного фонда Украины. Читати дальше »»
25 Березня
Федерация профсоюзов Украины обратилась к министру социальной политики Людмиле Денисовой с предложениями относительно дальнейшего сотрудничества между социальными партнерами. Читати дальше »»
24 Березня
Во Дворце культуры шахты «Добропольская» состоялся Второй Региональный конкурс юных исполнителей эстрадной музыки и песни «Мелодия весны – 2014». Читати дальше »»
24 Березня
Сегодня на шахту «Мария-Глубокая» ООО «Интер-инвест уголь» (г. Первомайск Луганской области) поступило письмо от первого заместителя министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Поповича, в котором говорится о возврате угледобывающего предприятия в государственную собственность. Читати дальше »»
24 Березня
В государственном предприятии «Торезантрацит» в 2013 году зафиксировано снижение уровня производственного травматизма. Об этом свидетельствуют данные Торезской территориальной организации Укруглепрофсоюза, озвученные ее председателем Николаем Крамаренко. Читати дальше »»
RSS