зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Серпня
В результате затопления китайской угольной шахты под землей остаются заблокированными 16 горняков. Авария на предприятии, находящемся на северо-востоке Китая, в провинции Хэйлунцзян, неподалеку от города Цзиси произошла вчера в 13.10. по местному времени. Читати дальше »»
15 Серпня
Верховная Рада Украины приняла Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2014 год» (относительно перераспределения расходов, предусмотренных Министерству энергетики и угольной промышленности на поддержку угольной отрасли)». Читати дальше »»
15 Серпня
Правительство внесло изменения в перечень шахт, которые планируется приватизировать до конца 2014 года. Соответствующее постановление «О внесении изменений в приложение к постановлению КМУ от 19 сентября 2012 г. №987» обнародовано на правительственном портале. Читати дальше »»
14 Серпня
Правительство определило механизм предоставления разрешений на проведение проверок субъектов хозяйственной деятельности. Об этом сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак, пишет правительственный портал. Читати дальше »»
14 Серпня
В Украине утвержден показатель июньской средней заработной платы (дохода) на одно застрахованное лицо в сумме 3465 гривен 63 копейки. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Читати дальше »»
14 Серпня
Кабинет министров Украины на заседании в среду принял постановление о порядке введения чрезвычайного положения на электроэнергетическом рынке страны, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан. Читати дальше »»
13 Серпня
В шахтоуправлении «Першотравенское» государственного предприятия ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» государственной комиссией принят в эксплуатацию новый проходческий забой. Горная выработка оснащена в соответствии с требованиями охраны труда и промышленной безопасности. Читати дальше »»
13 Серпня
Правительство приняло постановление «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 22.11.2004 года №1591 «Об утверждении норм питания в учебных и оздоровительных заведениях». Документом предусмотрено увеличение и дифференциация норм питания детей в детских заведениях оздоровления и отдыха с учетом возрастных групп детей и типа заведения оздоровления и отдыха. Читати дальше »»
12 Серпня
Девять горняков оказались заблокированными под землей в результате произошедшего сегодня обвала в турецкой шахте, находящейся в городе Зонгулдак на севере Турции. Об этом пишет РИА-Новости. Читати дальше »»
12 Серпня
Государственная фискальная служба намерена отстаивать введение уголовной ответственности за выплату заработной платы в конвертах. Об этом заявил глава ГФС Игорь Билоус. Читати дальше »»
RSS