зробити стартовою додати в обране


Архів новин

4 Липня
Вчера парламент принял закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения расчетов в топливно-энергетическом комплексе». «За» данное решение проголосовали 277 депутатов. Читати дальше »»
4 Липня
В июне т.г. угледобывающие предприятия Украины всех форм собственности добыли 6 млн. 136 тыс. тонн угля. План выполнен на 95,6%. Такие оперативные данные по добыче рядового угля были предоставлены Министерством энергетики и угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
4 Липня
Министерство финансов Украины совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами определило возможные варианты замещения импортного природного газа другими видами топлива и энергии. Из восьми альтернативных вариантов половина связанные с угольной промышленностью. Читати дальше »»
4 Липня
В территориальном управлении Госгорпромнадзора в Львовской области рассмотрели выполнение условий программ развития горных работ государственных предприятий «Львовуголь» и «Волыньуголь» за 1-е полугодие т.г. Об этом сообщает пресс-служба теруправления. Читати дальше »»
4 Липня
Комитет парламента по вопросам бюджета рекомендовал Верховной Раде принять за основу и в целом законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год», предусматривающий выделение финансирования для строительства и технического перевооружения угледобывающих предприятий. Читати дальше »»
3 Липня
Завтра, 4 июля, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины проведет личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба министерства. Читати дальше »»
3 Липня
План отгрузки бытового топлива углеполучателям предприятий, находящихся в стадии реструктуризации (ст.48 Горного закона Украины) на текущий год выполнен на 1%, отгружено 749 тонн угля. Такие данные по состоянию на 3 июля предоставлены Министерством энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
3 Липня
На шахте «Бутовская» государственного предприятия «Макеевуголь» погиб проходчик участка «Подготовительных работ №1» 1955 года рождения. Как сообщил технический инспектор Укруглепрофсоюза при Макеевском теркоме Виктор Хасанов, трагедия произошла вчера, 2 июля, в 14.50. Читати дальше »»
3 Липня
Правительство приняло постановление, которым предусмотрено снижение цен на лекарственные препараты и изделия медицинского назначения. Об этом в ходе брифинга сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак, пишет РБК-Украина. Читати дальше »»
3 Липня
Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности зарегистрировал в Министерстве юстиции Украины постановление правления по организации и проведению детского оздоровления. Об этом сообщает Медиа-центра Федерации профсоюзов Украины. Читати дальше »»
RSS